перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Как ростовчанам дистанционно оформить больничный при ковиде и ОРВИ? Ответ администрации

Гость
6 февраля 2022, 20:27
А самое главное не написали - как закрывать? 14 месяцев назад мне тоже открывали больничный в 16 поликлинике, не посещая её. По телефону назначили лечение. А вот закрывать пришлось при личном визите в поликлинику. А сейчас как?
Гость
7 февраля 2022, 09:16
Не обманывайте. В ноябре 2021 заболела:открыли по телефону и закрыли по телефону. Были внимательны и профессиональны.
Гость
7 февраля 2022, 09:25
Гость
7 февраля 2022, 09:25
Не обманывайте. В ноябре 2021 заболела:открыли по телефону и закрыли по телефону. Были внимательны и профессиональны.
Ростовчанка, обман? В чем?
Гость
6 февраля 2022, 18:58
А где при этом взять доктора для того, чтобы выздороветь? Или тоже удаленно? Или сам себе диагноз поставил, сам себе лечение назначил, сам себе лечебной травки заварил, сам ящик деревянный сколотил, сам ямку выкопал и т.д.?
Гость
6 февраля 2022, 19:13
И сам себя прикопал. Главное, чтобы не было задолженностей по налогам, за газ, за свет...Иначе выкопают и привлекут.
6 февраля 2022, 22:44
Телефон изобрели в 1876 году. Почему в 2022 году не предоставить интерфейс регистрации больничного в электронном виде?
Гость
7 февраля 2022, 00:36
QR код тоже по телефону выдавать будут ?
Гость
7 февраля 2022, 05:53
макар, их давно по результатам присваивают : перенесённого заболевания, пцр теста, или прививки.
7 февраля 2022, 01:40
Брехня, дочка с 7 поликлиники вызвала врача болела с температурой 40, с 17 января ни результата мазка нет ни больничного.
Гость
7 февраля 2022, 05:50
266544912,.... с 7 февраля, там же написано...
Гость
7 февраля 2022, 11:23
В зверевской больнице принимали 2 доктора в фильтре. На приём попала без задержек. Результат теста был готов через 5мин.Ожидала худшего. Ростов, учитесь!!!
Гость
7 февраля 2022, 11:35
Марина, сколько населения в зверево, и сколько в сжм?
Гость
6 февраля 2022, 20:10
Отлично, как раз сегодня слег с температурой. Проверим.
Гость
7 февраля 2022, 08:15
не нами избранный мер, что реально считает в поликлиниках есть Колл-центры? даже не смешно
Гость
7 февраля 2022, 10:25
Алёша ты попробуй дозвонится в 16 поликлинику.Это тебе не в Инстаграме пальцем тыкать.
Гость
8 февраля 2022, 20:09
Приезжайте в Шахты и пройдите на прием в 5 поликлинику 7 числа с температурой 39 простояла 3 часа за номерком потом 2 с хвостиком под дверью у терапевта а когда зашла и померила температуру врач отказалась принять сославши что я не с ее участка Глав врач только развел руками в регистратуре вызов на дом отказались взять И вы хотите что бы у нас не было заражения Кто работает в этой полеклинникеТерапевты только отпихивают от себя давление иди к кардиолога голова кружится иди к нервопотологу боятся встать что бы послушать Так что кто хочет испытать экстрим просим в наш г Шахты в полеклинику 5