RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы

6 февраля 2022, 09:00
Гость
6 февраля 2022, 09:24
Когда публикуют такие статьи, читателям необходимо задуматься, почему лаборант пугает народ. Не врач-терапевт, а лаборант! Представьте себе вы пришли в "Гемотест" или "Инвитро", девочка за стойкой Вас пугает-Вы все умрете. На кого рассчитана эта статья? Есть еще директор-доцент-иммунолог Крючков, американские, израильские "профессора-врачи" и прочие "СМИ-эксперты". Читатели включайте мозги.
6 февраля 2022, 09:35
Гость, а когда об ужасах вакцинации вещает какая-нибудь Маша Шукшина, у которой нет даже близкого к медицине или биологии образования, это вас не смущает?
Гость
6 февраля 2022, 10:00
Гость, ну так-то девочка права, все умрут без исключения !! инфа 💯
Гость
6 февраля 2022, 10:42
А igor_magic включает мозги? Или для него Шукшина, Бузова суперавторитеты? А лаборант для igor_magic суперэксперт?
Гость
6 февраля 2022, 16:41
"мы выйдем к этапу, когда не сможем объяснить людям, что нужно вакцинироваться" - вы УЖЕ не можете обьяснить, зачем нужно вакцинироваться вакциной, которая неэффективна. Хватит пугалки выдумывать.
Гость
6 февраля 2022, 09:42
Дети тяжело болеют. Так почему тогда школы на дистант не переводят? Медикам будет тяжело..Так было 2 года для того, чтобы подготовиться , деньги выделяются огромные..Вообще все непонятно.
Гость
6 февраля 2022, 10:21
потому что находятся родители, которые вопят, что дети должны быть в школе, а коронавирус - это выдумки
Гость
6 февраля 2022, 14:59
Гость
6 февраля 2022, 10:21
потому что находятся родители, которые вопят, что дети должны быть в школе, а коронавирус - это выдумки
Дети должны быть в школе. Иначе из них вырастут безголовые существа.
Гость
6 февраля 2022, 19:19
Гость
6 февраля 2022, 14:59
Дети должны быть в школе. Иначе из них вырастут безголовые существа.
то, что они в школе вовсе не гарантирует, что из них не вырастут безголовые существа. И мы это отлично видим
6 февраля 2022, 09:50
больше лжи а то веревки сопреют😂
Гость
6 февраля 2022, 09:45
Как вы задолбали уже всех со своими кликушескими приписками, геноцидом населения и угнетением людей страхом! Все вам вернется кликуши стократно!
Гость
6 февраля 2022, 18:00
Я считал, считаю и буду считать, что лечить нужно (в том числе и методом обследования и профилактики) сердечно-сосудистые заболевания, заболевания ЖКТ, рак, туберкулез, различные половые инфекции (в том числе и ВИЧ). Именно они дают основную смертность от болезней. Что касается COVID-19, за последние дни - статистика заболеваемости подскочила на 100 тысяч человек в сутки. А смертность.. Снижается! 650 человек в сутки. Кто врет?
7 февраля 2022, 08:14
Смертность в процентах действительно снижается. Но в абсолютных цифрах не сильно уменьшилась, и скоро будет такая же, потому что заболевших в разы больше.
Увы! – то, что Ковид 19 убивает, многим известно не понаслышке: умерли близкие люди, друзья. Мне тоже. Но не понятно, о каких регионах говорит этот эксперт: обо всех 85-и регионах РФ или о некоторых из них? Всё же выскажу предположение, что смертность значительно повышает наша чрезмерная открытость с трансграничными перемещениями граждан и отсутствие цензуры, позволяющее, с одной стороны, распространять дезинформацию антиваксеров, с другой стороны, распространять панические настроения среди населения. Похоже у тех и других один источник, одна команда. Только вот зачем публиковать плакаты, на которых люди с закрытыми медицинскими масками глазами? Но у журналистов всё равно во всём виноваты... чиновники, а они – сама святость...
Гость
6 февраля 2022, 12:06
Смертность из-за тромбов, а не из-за отсутствия цензуры. Ковид - это системное заболевание, способное вызвать серьезные осложнения. В том числе и у детей.
Гость
6 февраля 2022, 12:12
Гость
6 февраля 2022, 12:06
Смертность из-за тромбов, а не из-за отсутствия цензуры. Ковид - это системное заболевание, способное вызвать серьезные осложнения. В том числе и у детей.
Гость, кстати тромбозы возникают и после прививок тоже. Жаль, что в нашей стране такой статистики не ведётся.
Гость
6 февраля 2022, 13:43
"...Число медиков, умерших при борьбе с пандемией коронавируса в России, за первые полгода 2021-го составило 1100 человек. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, ссылаясь на данные о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей. — Так вот, 485 врачей погибли в 2020 году, мы видим это по бюджету. Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается. За полгода этого года эта цифра достигла 1100, — сообщил Макаров..." конец цитаты То есть пока не начали вакцинацию - количество умерших было меньше. За полгода 2021го года вакцинированных врачей умерло от ковида вдвое больше чем не вакцинированных за весь 2020 год. Это - все что надо знать о вакцине "Спутник".
Гость
6 февраля 2022, 15:54
Пятая волна, вакцинной принудиловки.
Гость
6 февраля 2022, 17:44
2019год.Россия. смертность от сердечно-сосудистых заболеваний 523 на 100тыс (около 600тыс,человек). За 2 года от ковида 328 тыс. Сердечников не лечим и не считаем???
Гость
6 февраля 2022, 09:32
А ещё придворный биолог некто Скулачёв высказался,что организм непривитых,заболемши,стареет сразу на 10 лет!Это из той же серии.
Гость
6 февраля 2022, 09:37
Хватит кликушествовать
Гость
6 февраля 2022, 11:02
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.