25 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
27 дек 2021 в 18:04

Какой умный Вирус!!!!!!!!!!!!!!!! Перед Выборами,перед Днём победы,Марафон на день города,перед Новым Годом-Это можно продолжать ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИТОГ!!! Это Мероприятия где можно накосить денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ А ВЫБОРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 дек 2021 в 22:43

Ну то что у местного "правительства", как впрочем и "бояр" из столицы вирус находится в подчинении, этим уже никого не удивишь. Подзаработают перед новым годом, а потом опять отпустят "вирус" на свободу. И ещё, стесняюсь спросить автора заметки, а где находится волгоградский район?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 15:22

а то и рестораторы занесли и перед закруткой гаек пока скрепцы в алко марафоне можно подрасслабить 😂

Гость
27 дек 2021 в 15:45

Ты наша радость общая! Упало у него... резко... что же так?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
27 дек 2021 в 17:31

Все правильно, так и должно быть.
Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России) - так перед тем заболеваемость непременно снижается.

Случайное совпадение, да...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 18:14

никто и не сомневался в этом 😅лапша надоела эта . уже все забили на него ,а они никак не успоктся .

Гость
27 дек 2021 в 16:15

Сразу на 18%! Чудеса! Интересно, а как будут объяснять стремительный рост после праздников? Тем, что ширнутые поехали встречать новый год на Бали или в Европу и оттуда вирус привезли? Так они ж уколотые, как они могли вирус привезти? Или тем, что новый год начинается в 24:00, а вирусу по новому указу губернатора запрещено заражать до 23:00? А как же куриные коды с 1 февраля? Ведь уже неделю, как губернаторы то тут, то там отменяют их и своими указами останавливают распространение вируса. Неужели ещё есть те, кто не понимает, что Чупакабра это развод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 21:17

Ура ! Управлению статистики занесли денег !!

时代精神
28 дек 2021 в 02:08

Упал..!? А какой вирус !? Я уже сбился с счёту этих мутаций!!! Какая мутация или все сразу стали заражать меньше!???

Гость
28 дек 2021 в 07:48

А кто-то сомневался, что вирусу запретят распространяться во время праздника?