RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новосибирский вирусолог рассказал, когда придет пятая волна ковида

8 декабря 2021, 11:00
8 декабря 2021, 11:25
с этого момента полный игнор таких писулек😂пущай 15 рублевые подгавкивают в топку эту ложь
Гость
8 декабря 2021, 11:26
Анекдот состоит в том что вакцина "Спутник" на разработке которой так ловко распилили такие хорошие миллиарды - предназначена не от этого нового варианта вируса а от старого. В общем. повторяется один к одному история с прививками от обычного гриппа: каждый год прививают, а потом объясняют причину бесполезности тем что по ошибке привили не от того варианта вируса, после чего обещают что вот на следующий год - то уж точно прививка поможет... На следующий год история повторяется, и так из года в год уже лет тридцать если не больше.
9 декабря 2021, 10:36
это нуклеиновая кислота... и раскислять организм надо СОДОЙ! О чем писала биолог ИРИНА ЕРМАКОВА(за это выгнали с работы) Смотрите видео и читайте её статьи!
Гость
10 декабря 2021, 15:48
Рекомендую профессору изучить эксперименты с коронавирусом в американских тюрьмах. Доказано, что вакцинированные распространяют коронавирус почти также хорошо как и привитые. Это ваше легко переболел = скрытое носительство и заразил больше людей. Человек с симптомами не сидит дома, а идёт на работу! Будь он не привит... его бы вштырило и сидел бы он дома лечился! но он привит... и идёт дарить вирус другим!
Гость
8 декабря 2021, 11:40
Омикрон в три раза чаще поражает тех, кто уже переболел коронавирусом. Разве это не значит, что он в три раза чаще будет поражать и провакцинированных???
Гость
8 декабря 2021, 11:45
Я ещё в начале эпидемии писал - человек не ест трупы себе подобных, и, что особенно важно и уникально для животного мира - НЕ ДАЁТ ЭТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ. Поэтому любой смертоносный вирус у человека просто обречён мутировать в не-летальные варианты - все остальные варианты мутаций считаются природой неудачными, ибо вирус гибнет в могиле, не имея возможности более воспроизвести себя. Это было с гриппом - вспомните испанку - это уже происходит с короной.