перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Это катастрофа»: почему из детской реанимации уволились сразу 7 врачей и можно ли спасти саму медицину

3 декабря 2021, 09:14
Тенденция, однако.. (с) Радует, что врачи нашли новое место работы. Надолго ли? Думаю, их начнут гнобить на более высоком уровне. И детей жалко.
3 декабря 2021, 09:39
смердам намордник,жижа и свечной ларек с колдуном замена медицины,образования и всего остального кто выживет на обслугу джидаев и их нужд😂
Гость
3 декабря 2021, 09:12
Сейчас так по всей стране.
Гость
3 декабря 2021, 09:29
"...На 2022 год расходы на здравоохранение увеличиваться не будут, они наоборот сократятся...." ... Ибо нефиг... Это - все что надо знать от том кто прав: те ли которые кричат из каждого утюгачто ковид - очень опасная болезнь, или же те которые говорят что его-де выдумали с единственной целью поиздеваться над народом, а сами чиновники его выдумавшие, будто бы, прекрасно знают что к чему и поэтому тратиться на несуществующую болезнь не собираются.
Гость
3 декабря 2021, 12:27
Чинуш при медицине больше, чем врачей. Молодые доктора - сплошь жертвы ЕГЭ. Медицины в стране, считай, нет, на этом фронте полная и безоговорочная победа едра.
Гость
3 декабря 2021, 13:35
Надо путену пожаловаться. Он-то не знает, что медицина в стране уничтожена.
Гость
3 декабря 2021, 13:45
российские чиновники считают, что россиянам врачи не нужны - достаточно всех перешырять жижей от ботаника Гамалея....
Гость
3 декабря 2021, 19:01
Ну за деньгами, погнались- в ковидарии ведь, доплата и, большая . Хотели бы, удержаться на, месте подстроились, бы .
Гость
4 декабря 2021, 15:09
А куда подевались комментаторы Володя Дэ и Поляков? Модератору не по душе пришлись и в бан?
Гость
3 декабря 2021, 13:22
а посмотрте что творится в Водоканале ? это же стратегический объект...
Гость
3 декабря 2021, 14:18
и так везде! такие времена
Гость
3 декабря 2021, 21:33
Нужно отказаться от системы ОМС,все эти страховые фонды сжирают большую часть госфинансирования
Гость
3 декабря 2021, 10:41
То есть врачи в погоне за надбавками к зарплате пошли работать в ковидарий, а работу с детьми при этом не захотели оставить. Руки им видите ли выламывают. В итоге перешли работать в другие организации, где им и дальше позволят совмещать лечение детей и ковидарий? Ну офигеть.