18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
гость
26 ноя 2021 в 10:48

Поздно уася спохватился. сам ходи по этим ТРЦ и Рэсторанам)) Я из принципа не пойду, пока свой фашизм не отмените, пускай разоряются. Посмотрим что ты потом запоешь...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:25

Смягчили? Ну спасибо бояре )

Гость
26 ноя 2021 в 10:59

В общем, девки, теперь можно так, без загса.

ростовчанин
26 ноя 2021 в 12:37

вы не поняли сути. смягчение - это как последний глоток воздуха предед полной Ж. вот, живите, радуйтесь и помните какой я добрый был. А по факту они нас готовят к тому, что с 01 февраля даже в транспорт не зайдешь без кода, и вообще никуда кроме продуктовых магазинов и аптек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:04

не пойдем в ТЦ, пока кукоды не отменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:51

Сам ходи, не пойдём из принципа! Есть магазины где нас ждут без ваших кодов и тестов !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 ноя 2021 в 16:27

Всю Администрацию, посадить на Ростовские зарплаты и автобусы, которые переполнены всегда!!!

Человек
26 ноя 2021 в 16:00

Как это все надоело, то можно,то нельзя,то одновременно можнельзя, отводы никому ещё не дали, потому что их как раз можнельзя давать, сами врачи так говорят. Эта власть мучает людей хуже ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:10

нелегитимный принтер, здравствуйте.

ЗНРС
26 ноя 2021 в 11:11

"Кручу верчу, запутать хочу.". Они постарели, поумнели, но суть их не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2021 в 16:28

В преддверии Нового года ТЦ начнут плакать от потери продаж из-за того что людей не пускают без кьюар кодов.А мне и дома хорошо.Подарки можно онлайн заказать,так ещё и с доставкой на дом.А еду можно купить в продуктовом магазине возле дома или тоже заказать онлайн.Даже если и уберут кьюар коды перед Новым годом в ТЦ все равно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:45

шляпник чудесный

Гость
26 ноя 2021 в 10:44

так бы и сказали сделали ради елочных базаров . они всегда открываются с 1 декабря

Ростов-на-Дону
26 ноя 2021 в 11:53

Ради елочных базаров (Накосить капусты) можно пойти на жертвы,а потом срочно прикрыть!!! Как всегда, Они что там НЕ В СЕБЕ????!!!! Из какой статистики,принимаются решения???? ОТВЕТА ТАК И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОРОЧАТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😱😱😱😠😠😠

Гость
26 ноя 2021 в 11:26

Такое впечатление что когда наше руководство издаёт очередное заявление ,то не спрашивает никого ни о чем. Врачи кричат спасите помогите больных много ,а тут то ослабляет меры,то ужесточаем меры. Ничего не понимаю,исходя из какой информации меняются правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:20

Если у человека медотвод от вакцинации, то логика подсказывает, что это калечь. И оно быстрей заразится короной и прочим. Наоборот медотведенных надо в первую очередь изолировать? Или тут логика, что отбор сработает в духе Спарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:47

Спасибо за подарок! а то так и ноый год могли бы запртить и время вспять наши чиновники могут направить

Михаил
26 ноя 2021 в 13:54

Царек. Сказал. Надо. Все. Соблюдать. И. Ждать. Что. Там. В. Голову. Залетит.

Канцлер
26 ноя 2021 в 21:54

В Австрии военные и полиция отказались подчиняться глобалистам и перешли на сторону народа. Полиция и военные отказались выполнять преступные приказы правительства и выйдут на большую демонстрацию вместе с народом в эту субботу 20 ноября в Вене. После того, как канцлер Австрии Александр Шалленберг решил ограничить всех непривитых людей в правах и свободах, профсоюзы призвали людей к массовому восстанию против преступников временно находящихся у власти. К ним присоединились военные и полицейские. Они заявили, что намерены защищать основные права и свободы своего народа.

Здрасте
28 ноя 2021 в 09:17

Люди не виноваты,что вы припёрлась нам вирус из-за границы! Лечите правильно ,где лекарство от короны?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:01

Цена вашего здоровья точно такая же, как и цена новогодней елки. А потом будет столько же, сколько блины на новый год.

Сергей
26 ноя 2021 в 21:13

Принудительная САМОизоляция - понапридумывали власти новых понятий, потом по ним осуждают и штрафуют людей.

Тов.Саахов
26 ноя 2021 в 23:37

Через день вы проголодаетесь,через неделю тосковать начнёте,а через месяц умными станете.Будем ждать.Помните,товарищи.

27 ноя 2021 в 21:20

прошлый год пережил без жижи и этот переживём .а дальше жизнь наладится недолго осталось

Гость
27 ноя 2021 в 23:20

Вы у нас работу не забирайте, не буду прививаться, не хочу, после проверки Роспотребнадзора нас выгнали на улицу

Антонио
28 ноя 2021 в 06:44

Один шаг вперёд, а два назад. Все прогнулись перед мировым правительством и.....

Лия
28 ноя 2021 в 12:02

Я никуда не хожу, не хочу своим рублем поддерживать "это". Заказываю онлайн в магазинах с иностранной юрисдикцией.

Владимир
28 ноя 2021 в 22:07

Преступники от власти все равно когда-нибудь ответят за содеянное!..

Александр
29 ноя 2021 в 04:57

Ни разу ни какой гадостью не кололся и ни чем не болел с 2019 года. Хожу везде без намордника, нарушаю все хотели нелегитимного режима. Летом даже купаюсь в местных водоёмах.

Позывной Бандерас
26 ноя 2021 в 11:55

Ура!Можно на футбол!👋👋👋👍⚽