RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Еще пара таких горок — и оставшиеся в живых адаптируются». Врачи — о том, когда закончится четвертая волна

10 ноября 2021, 09:00
10 ноября 2021, 13:16
Коронавирус с нами навсегда. Это теперь одна из инфекций, передающихся респираторным путем, — считает врач. — По оценкам специалистов, ежегодно болеть ковидом будут от 20 до 30.Носить маски нужно только больным и переболевшим без семптмных больных не бывает,ношегие маски снижает имунитет, так как уровень кислорода в крови снижаться и вызывает развитие других болезней .
Гость
10 ноября 2021, 11:09
В Индии субъектов без масок на улице полицейские бьют бамбуковыми палками по заднице и заставляют отжиматься.
10 ноября 2021, 11:12
А куда делся Пудовкин со своим прогнозом? Заболел что-ли?
10 ноября 2021, 09:39
Ждем пятую волну, когда люди чсчетырьмя прививками будут обвинять во всем тех, у кого только три прививки.
Гость
10 ноября 2021, 10:21
Постоянно езжу в набитом транспорте без маски, как и все, и в магазинах тоже без маски. Столкнулся с этим вирусом уже много раз за последние 2 года. Ничего не заметил, никаких симптомов (не вакцинировался, конечно), да я может и не переносчик даже. Мне всё равно, что у 5% населения тяжелые последствия, пускай за свой счет лечатся, предохраняются и сидят дома. Я хочу нормальной жизни, закупаться в магазах и ходить везде беспрепятственно, и на работу в том числе. Для 95% этот вирус не существует, точнее безвреден, как и тысячи других.
Гость
10 ноября 2021, 11:18
В Писании сказано, что наступят времена, когда живые позавидуют мёртвым.
Гость
10 ноября 2021, 12:56
10 ноября 2021, 04:51 — Общественная служба новостей — ОСН Врач-терапевт, доктор медицинских наук Роман Горенков сообщил, что частая вакцинация не спасёт граждан России от коронавирусной инфекции. Как считает специалист, проводить повторную вакцинацию нужно через шесть месяцев — «не ранее и не позднее». Об этом сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на «Ридус». «Прививаться по 5-6 раз за маленький промежуток времени будет неправильным шагом. Избыточная вакцинация несет вред, так как, если сделать много прививок, антитела прекращают вырабатываться», — сообщил Горенков. Он также сообщил, что если в ревакцинации есть надобность, сначала необходимо сдать анализы на число антител в организме. При всем этом он попросил не выдумывать свои схемы, в связи с тем, что врачи уже давно определили лучшие варианты вакцинации.
Гость
10 ноября 2021, 14:53
На данный момент, в нашей стране полным ходом идет адаптация к коронавирусу. В настоящий момент адаптируются по различным оценкам от тысячи до двух тысяч человек в день! Ура, товарищи!
10 ноября 2021, 22:01
Ладно, катайтесь на своих горках. Посижу, посмотрю, как вы начнетте падать с горок свого вранья.
Гость
10 ноября 2021, 10:05
"Говорил ломая руки Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд Все мозги заплёл на части Все извилины заплёл И Канатчиковы власти Колют нам второй укол"
Гость
10 ноября 2021, 13:29
Глава Лиги защиты врачей выступил категорически против обязательной ковид-вакцинации Глава Лиги защиты врачей Семен Гальперин выступил категорически против обязательной ковид-вакцинации, которую предложил ввести Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург. Как заявил Гинцбург, "детишек надо приучать к тому, что нужно обязательно вакцинироваться". Гальперин отмечает, что ни одна вакцина не прошла всех этапов испытаний, поэтому нынешнее ее применение - это "лишь продолжение клинических исследований". Сам он принимал участие в исследованиях, но заявил о сокрытии их результатов. "Законодательное требование к населению обязательно участвовать в подобных экспериментах уже применялось в истории. Такие законы вводились в нацистской Германии в отношении программы Тиргартенштрассе-4. И мотивация для массового принуждения к этим медицинским вмешательствам тоже была основана на "спасении нации от биологических проблем", -рассказал Гальперин ОСН. Также он считает, что за этим стоит "элементарная жадность" производителей вакцин.
Гость
10 ноября 2021, 17:42
прекрасные графики, четко показывают как массовая вакцинация приводит к росту числа заболевших и и паралельно ей умерших, давайте еще график вакцинации наложим....... считать то на до как раз с июля, когда принуждение началось. Хотя уровень болезни и смертности еще осенью 20 года просчитывали похожий, на осень как раз пик и должен приходится, если больным людям больше года не оказывать помощь.....
Гость
10 ноября 2021, 11:18
В Белоруссии обязательное ношение масок отменено. В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили. И локдаунов у них тоже не было, причем вирусы ковида там - те же что и у нас. Просто вакцина "Спутник" там запрещена к применению. Но, может, и разрешат - после окончания ее испытания на людях в России. Впрочем, вероятность одобрения там Спутника" не велика так как во-первых они уже ликвидировали эпидемию вполне обойдясь западными вакцинами. И во-вторых из-за того что у нас как Вы знаете чем больше этот "Спутник" вкалывают - тем больше заболеваемость растет. ...а ведь если бы под Полтавой победили шведы - мы бы сейчас жили в Швеции!
Гость
11 ноября 2021, 05:00
А что делать мне,если я постоянно хожу без маски,езжу в транспорте и не заболел? Вакцинироваться? Чтобы умереть от остановки Сердца! У меня Аритмия,Ишимия и Гипертония.
Гость
11 ноября 2021, 06:13
Ни каких прививок не делал, тестов то же не делал. С самого начала 2020 года везде хожу без маски, а летом даже купаюсь в водоёмах. Этой осенью чем то болел, но тест не делал. Просто жрал таблетки от температуры, потому что у меня было без таблеток 38.3 с таблетками 37.2. С температурой 45 дней подряд и без маски ездил два раза в день в переполненом автобусе и ходил в магазины. Даже в МФЦ водительские права десятилктней давности поменял. Ходил три раза с температурой в МФЦ и самое главное даже в поликлинике медицинскую комиссию на права прошёл и никто не обратил внимание на мою температуру, а я промолчал про это! Вообщем и по поликлинике ходил без маски. Сейчас у меня температура в норме, лекарства уже не употребляю. Жил как удобно, живу как удобно и буду жить как удобно мне! Меня нытики, которые бояться заразиться от меня не интересуют. Если в магазине меня просят одеть маску - одеваю только перед кассой и только на 5 минут! Поборол температуру при помощи ИБУПРОФЕНА и ДОКСИЦЕКЛИНА. У меня дома в семье все здоровы, я от родственников то же не изолировался, даже от тех кто старше 80 лет.
Гость
10 ноября 2021, 10:06
ПИТЕР РЕШИЛИ ЗАЧИСТИТЬ ОТ ПЕНСИОНЕРОВ выживших в предыдущих волнах??? Главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова подписала постановление, которое существенно расширяет список людей, которые в обязательном порядке должны пройти вакцинацию от коронавируса, сообщает «Фонтанка» (на момент публикации сайт регионального управления Роспотребнадзора выдает сообщение о внутренней ошибке сервера). Теперь привиться должны все граждане старше 60 лет, а также люди с хроническими заболеваниями (в том числе бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем).
Гость
10 ноября 2021, 10:17
Если 10% вакцинированных - это очаг, то почему же при 70% то же самое, в странах, где большинство людей вакцинировано? Вакцинация должна уменьшать клличество заболевших, а если она его повышает, то это профанация.
Гость
10 ноября 2021, 10:15
В Ростовской области собираются провести ИСПЫТАНИЯ вакцин от коронавируса на 80% населения, об этом сообщила пресс-служба правительства региона. ИСПЫТАНИЕ вакцин, которое закончится только через год! Россияне охотно подписывают согласие на ИСПЫТАНИЕ вакцин получая в подарок кто машины, кто квартиры, кто мешок картошки! ВАКЦИНАЦИЯ начнется только после того как ИСПЫТАНИЯ вакцин закончится, когда будет точно известно кому вакцина может нанести вред здоровью и будут описаны противопоказания!!! И хватит спорить на этот счет - испытуемым правительство предоставляет льготы в виде КУкодов и колокольчиков под нос! 😜 С крысами и мышами для ИСПЫТАНИЙ вакцин в России сейчас напряженка содержать дорого зерно подорожало, а остальные сдохли от вакцин!