СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Глава ВОЗ высказался о приостановке ревакцинации. Почему? И какую вакцину выбрать для повторной прививки от ковида
Глава ВОЗ высказался о приостановке ревакцинации. Почему? И какую вакцину выбрать для повторной прививки от ковида

Гость
14 окт 2021 в 10:53

Сделайте бесплатным анализ на антитела.

Гость
14 окт 2021 в 13:34

Как им выгодно говорить: "вакцина работает, просто вирус мутирует и вакцина не защищает вас от вируса". Сделайте вакцину и ходите дальше бойтесь заболеть. Мда...

Гость
14 окт 2021 в 12:04

ВОЗ (врем очень здорово) ещё есть верующие китайским марионеткам?

Александр
14 окт 2021 в 12:44

С самого начала этого информационного шума не соблюдаю никаких ограничений. Если в автобус, то без маски. Если купаться летом, то на общественном пляже. Если на рынок, то без маски. Не болел и болеть не буду, так как не верю в пропаганду. Уколы делают те, кто хочет помочь отмыть бюджетные деньги для мафиози!

ВОЗ
14 окт 2021 в 22:23

Сравнительный анализ отчетов эпиднадзора за вакцинами Великобритании показывают, что у дважды получивших вакцину людей в возрасте от 40 до 70 лет на 40% ослабла иммунная система. У них иссякает способность к защите примерно на 5% в неделю. Такими темпами к декабрю у них на 100% деградирует собственный иммунитет, фактически исчезнет вирусная защита. А у людей в возрасте от 30 лет, дважды вакцинированных, иммунная система перестанет работать к марту следующего года. У всех у них возникнет на протяжении полугода синдром приобретенного иммунодефицита. В случае, если люди будут ставить прививки-бустеры, то это только ускорит процесс убивания иммунной системы, отмечает издание. Ранее российский профессор Александр Редько писал, что ковидная вакцина ослабляет иммунитет, забирая на себя борьбу с вирусом. И с появлением новых штаммов организму необходимы будут все новые дозы вакцины. Иммунитет не будет справляться, а вакцинируемого фактически посадят на иглу.

Песков
14 окт 2021 в 23:06

По мнению авторов исследования, ранняя ревакцинация от коронавируса может привести к побочным эффектам. Эксперты подчеркивают, что это касается как мРНК-вакцин, так и препаратов на основе аденовируса.
В докладе говорится, что если бустерные дозы будут вводиться в организм слишком рано или слишком часто, то это может вызвать у пациента миокардит (в данном случае речь идет о введении мРНК-вакцин, то есть препаратов от компаний Pfizer и Moderna), а также синдром Гийена-Барре (здесь имеются в виду вакцины на основе аденовируса, включая «Спутник V» и препарат от AstraZeneca).
Подробнее на РБК: