RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как избежать стресса, когда в Ростове снова ковид и никуда не пускают без QR-кодов. Советы психолога

Гость
11 августа 2021, 19:38
Писанина - полная бредятина. Нужно тупо забить на всю эту маразматию.
Гость
11 августа 2021, 18:04
Управление культуры Ростова проводит аукцион на организацию праздничного концерта ко Дню города на Театральной площади. Начальная цена контракта составляет 4,2 миллиона рублей. Деньги выделят из бюджета города. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Ранее власти города планировали провести День города 19 сентября. Однако из-за выборов праздник перенесли на 11 число. Подрядчик, который выиграет аукцион, должен будет поставить большую сцену на Театральной площади, установить звуковое и световое оборудование, подготовить не менее трех крупногабаритных экранов, поставить шесть гримерок и шесть биотуалетов. Также власти планируют провести салют в честь праздника. Оборудование, которое будет необходимо для проведения Дня города, должно быть смонтировано к 10-му сентября. Демонтаж конструкций планируется осуществить до 13 сентября, — следует из документов закупки. Подрядчика власти выберут 19 августа, а последние заявки будут приниматься до 18 августа.
Гость
11 августа 2021, 17:07
Как избежать стресс?Футбол по тв смотреть,тем более скоро в футбольном мире столько интересного намечается!Один только переход Лео Месси во французский ПСЖ чего стоит.⚽🤘
Гость
12 августа 2021, 12:52
А вы слышали про такое слово - революция
11 августа 2021, 17:18
Водки выпить. Только так
Гость
11 августа 2021, 17:56
Значит не увидим без QR -кода метеорный дождь потока Персеиды(((
Гость
11 августа 2021, 18:31
Если вы не умеете снимать стресс, то нечего его и одевать.
Гость
11 августа 2021, 23:08
Пофиг)
Гость
11 августа 2021, 23:37
Я сейчас собаку выгуливала, и вдруг навстречу нам - три огромные бездомные псины, которые стали угрожающе приближаться и лаять. А мы и так тёмными дворами не ходим, чтобы не нарваться на неприятности, только по центральным улицам. А тут - не на стройке, не у гаражей! - прямо на площади Ленина, возле бывшего РАУ. Откуда они там взялись? И вот я резко останавливаюсь, разворачиваюсь и медленно, чтобы не провоцировать, иду обратно, крепко сжимая поводок. Но понимаю, что если моя собачка хоть раз гавкнет в ответ, я ни её отбить, ни сама отбиться от трёх больших псин не смогу. А собаки за спиной медленно преследуют, не переставая лаять. Моя оглядывается, но молчит. И никого из людей рядом! Вот это был стресс! К счастью, обошлось. Моя собака оказалась не совсем дурочкой, а потому молчала всю дорогу, и через два квартала собаки от нас отстали. А ещё говорят, что гулять с собакой перед сном полезно для здоровья! Нервы успокаивает, ага! 😁
Гость
12 августа 2021, 08:38
Да просто - подать в суд на незаконно введенные ограничения и пустить по миру чинуш - и полезно, и выгодно!
Гость
12 августа 2021, 22:29
в россии народ стадо.... поэтому ни какого революции и переворотов не ждите.....
Гость
13 августа 2021, 08:58
Утренние новости. Австралия. Канберра. ОДИН заболевший!!! Один, Карл! Закрыто всё, все магазины и пр. Улицы пусты. Выход из дома только по неотложным причинам. У нас такое возможно? Нет. А демократия там, у нас злой-злой Путин)) И Голубев)
Гость
12 августа 2021, 00:53
А вакцинироваться не пробовали? 19 августа иду на ревакцинацию и никакого стресса!
Гость
12 августа 2021, 02:22
вот когда в больнице родственники в реанимации лежат - эт стресс. а то "не хочу вакцинироваться, но заставляют" - охренеть стресс.
Гость
11 августа 2021, 18:55
Стресс Дзюба мастерски снимает👌👌👌