RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дону в 2020 году рак нашли у 13 тысяч человек. Это самый низкий показатель за десятилетие

Гость
1 августа 2021, 09:24
От рака за год умерло больше, чем от ковида за полтора года. И никто никаких прививок не придумывает.
Гость
1 августа 2021, 14:41
зато прямо написано - выявлено меньше тк меньше проводили осмотров. а сколько других болезней. это вам не чих лечить.
Гость
1 августа 2021, 18:43
О какой своевременной и качественной помощи онкобольным мы можем говорить, есть в ближайшее время будет проведено сокращение койко места на 30% в онкоинституте!!!! Мы победили болезнь👎 нет, просто власть сворачивает финансирование института!!!! А где вы сможете получить квалифицированную помощь-правильно, НИГДЕ, т.е.спасение утопающего в его руках!!!!
Гость
1 августа 2021, 10:24
В процентах-то всё прекрасно...
Гость
1 августа 2021, 15:49
чистосердечное признание в геноциде и доведения до смерти бездействием
Гость
2 августа 2021, 07:13
Меньшее количество-это не заслуга донского здравоохранения. За период пандемии меньше проводилось работы по обследованию и лечению всех болезней, кроме ковида. Чем хвастаться?
Гость
2 августа 2021, 11:39
Низкий!!??? Да вы издеваетесь!!!! Очередь на прием три четыре недели, лекарств нет, руками разводят и отправляют умерать домой..... А скорые не берут потому что не знают куда везти....
Гость
3 августа 2021, 22:05
Что врут, мужу отказали в лечение из за пандемии , отправили домой из больницы 14 линия , сказали операции отменяем из за коронавируса
Гость
4 августа 2021, 22:18
ну да. моя бабушка вот не попала в статистику. потому что в ее состоянии и так было сложно таскать ее по врачам, а с началом пандемии все усложнилось. онкологическим больным, может, и продолжали помогать. только получить этот диагноз у нее так и не вышло. почаще отказывайте людям в плановой помощи и профосмотрах. будет вообще отличная статистика. потом просто закапывать и все. без диагноза.
Гость
5 августа 2021, 07:34
Мы и до пандемии в 2018-19г боролись с онкологией мужа...Полтора года бесконечных мотаний по врачам!!!То лекарств нет,то один врач отправляет к другому,обучения,химии....не дай бог никому таких мучений....А с короновирусом,я представляю....На онкобольных им вообще начхать...Если б я не ,,трубила"во все инстанции,никакой помощи мы б не получили.....а так,мужа не стало в 45 лет,двое детей растут без отца,спасибо нашей медицине....
5 августа 2021, 11:07
Добрый день. По моему мнению снижение онко заболеваний в том числе вызвано закрытием многих производств. Например, таких как угольные шахты. Их практически не осталось.
Гость
7 августа 2021, 00:44
На рак влияет экология.Воздух в Ростове загрязнён. Так,никто не обращает внимание на выбросы баклаборатории 20 горбольницы на Станиславского,91.Это безобразие!