В России обнаружили новый штамм коронавируса — бразильский
22 июля 2021, 14:49
Гость
22 июля 2021, 17:37
ожидаем нахичеванского штамма, и еще 100500 вариантов
Гость
22 июля 2021, 14:56
Ничего удивительного. Пипл то хавает....
Гость
22 июля 2021, 18:07
Сколько там стран осталось ? Надо все все переболеть, пугануть оставшихся в живых , потом придумать что то новое ….
Гость
22 июля 2021, 18:19
Видимо сколько стран столько и штамов будет, не иссекаемый поток. А чтоб вакцинами, они от всех защитят?
Гость
22 июля 2021, 17:28
А вот когда появится русский штамм, миру придет ...ц.)
Гость
22 июля 2021, 17:26
Когда мексиканский стартует?
Гость
22 июля 2021, 20:27
Аргентинский пингвиний грипп грядёт. Багаевский огуречный. Ленинаванский грипп лаваша. Штамм Обама-Трамп. Потом штамм который поражает только силовиков. Кремлёвско-рублёвский штамм.
Гость
22 июля 2021, 17:41
Бразильский Бандерос, с Чемордачкой и Удовкиным завезли.
Гость
22 июля 2021, 19:40
Я приехал в страну Лохопедию,где много диких ростовчан.Буэнос диас,мои маленькие мучачи
Гость
22 июля 2021, 21:53
Умнички комментаторы, приятно читать! Повеселили😊
Гость
22 июля 2021, 16:26
Так его обнаружили или завезли из "По информации центра, на данный момент получено несколько образцов вариантов нового коронавируса из исследовательских учреждений Австралии, Таиланда и Италии."
И собственно вопрос, почему образцы получены не из Бразилии? И где он обнаружен? Почему о его обнаружении сообщает не санитарная служба, которая носителя на границе должна была выявить, а какой-то Вектор? Или это Вектор его сюда и завёз, чтобы поток денег от вакцинации не иссякал.
Вы, за кого людей держите? Опять же где прокуратура и ФСБ?
Гость
23 июля 2021, 08:34
Надо устроить карнавал-демонстрацию с носителями разных штаммов!!! Вот идет колонна уханьцев! Ура товарисси кх кх! А вот подползают итальянцы!!! Брависсимо!!! Вот ковыляют британцы!!! Оуу йесс!!! Вот бредут индийцы!!!! Инди ковид бхай бхай!!! Вот кружатся на животах бразильцы !!! Карамба!!!!
Ну и тд.. Весело будет!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
766мм 93%В России обнаружили новый штамм коронавируса — бразильский