перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кому нельзя делать прививку от коронавируса: все противопоказания российских вакцин

Гость
17 июня 2021, 11:20
Врачебная тайна - нет, не слышали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 11:59
Объясните мне и себе тоже, как колоть вакцину с осторожностью? Оглядываться вокруг? Или уколоться и ждать, онкология спрогрессирует и помрёшь или нет? Это кто пишет вот эти вещи? С какой осторожностью ещё? Или можно или нельзя. С осторожностью колем других и смотрим, чё будет, специалисты ...
Гость
17 июня 2021, 12:04
А когда и чем прививаться недавно переболевшим Ковид (ОРВИ)?
Гость
17 июня 2021, 10:43
Получается, что перед прививкой человеку надо пройти полное обследование со сдачей анализов и пр. Это должна быть не просто анкета или ответы на вопросы медсестры. А с учетом того, что онкология, как правило, определяется на третьей или четвертой стадии, как прикажете поступать? И про другие свои заболевания человек может не знать.
Гость
22 июня 2021, 13:31
Мой папа очень тяжело переболел, можно сказать с того света вытащили месяц на кислороде. Как только появилась вакцина я сразу привилась и всем советую! Даже есть хоть малюсенький шанс не заболеть, не принести домой, не заразить близких - привейтесь! Я настоящий живой человек, двое детей, родители старше 65 лет. Это очень опасная коварная болезнь! Не рискуйте! Дело,конечно, ваше, но и Вы не знаете если сами легко перенесете, а кто-то нет... Считаю, что всем здоровым, относительно здоровым людям, работающим уж точно нужно привиться. Вы, кто пишете про всякую политику, благодарите бога что не столкнулись с этой болячкой!!!! И проявите заботу для своих родных, близких и знакомых. Нельзя делать прививку тому, у кого реально противопоказания. Сейчас лето, и большинство людей без сезонного ОРВи, самое время остановить эту заразу!
Гость
17 июня 2021, 21:38
привился Кови-вак ,всё прошло нормально.
Гость
17 июня 2021, 08:32
У всех есть хронические заболевания, есть недообследованные 😂
Гость
17 июня 2021, 14:56
Успокойтесь и купите сертификат в интернете,уже полно предложений.Внесение в реестр гарантировано через 42 дня,как взаправдашнее.Деловая Россия,чё.
Гость
17 июня 2021, 13:18
Я не баран из стада пусть депутатов всех по обязаловке привьют в Москве и их детей а я посмотрю подумаю может и сделаю прививку зарубежным препаратом. Никогда не верил нашему правительству
Гость
19 июля 2021, 00:58
А как быть не здоровым, если прививают насильно, под страхом увольнения
Гость
13 августа 2021, 06:22
Я привит эпиваккороной в апреле/марте 2021, жена в те же сроки - спутником V. Сын 17 лет не привит. Семья заболела ковидом в июле, вначале сын, следом мы одновременно с женой. Результаты: жена выздоровела на 4й день, без осложнений. Я же загремел в красную зону с 55% поражения. Лечили лошадиными дозами кортикостероидных гормонов, теперь множество побочек и постковидных сиптомов. Вот сегодня еще родственница умерла в красной зоне, в Тогучине, там всех эпиваккороной прививали в январе-феврале.
Гость
16 августа 2023, 20:00
еяюс
Гость
17 июня 2021, 19:01
Спасибо за информацию , теперь этой гадостью меня не уколят. Даже если у вас нет противопоказаний отстаивайте свои права жить в таком виде в котором человек появился в природе, без вмешательства прививочной мафии.