перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

16 мая 2021, 11:00
16 мая 2021, 11:55
При этом по убеждениям лампасного генерала Росгвардии, в армии за срок службы не обучают даже стрелковому делу. Российская призывная армия - вещь в себе, существует только для того, чтоб обеспечивать своё существование.
Гость
16 мая 2021, 11:26
ты смотри какой это ж ежели все через суд докажут и получат то военком же только на зарплату будит жить)))не скрепно это и не патриотично😂
Гость
16 мая 2021, 16:24
Ой,бабоньки,хорошо было бы,если б в загсе жених военный билет показывал,а регистраторша объявляла,по какой болезни забракован.А то надует такой суженый ночью в постель,сушить умаешься
Гость
17 мая 2021, 07:51
В капиталистическом государстве, где ничего не принадлежит народу, как в современной России, не должно быть никакой призывной армии, только наёмная. Хочешь за большие деньги умирать за интересы корпораций иди в наёмники, хочет корпорация, чтобы её интересы где-нибудь в Сирии защищали вооружённые люди - нанимайте наёмников.
16 мая 2021, 23:10
А потому что не нужна призывная армия. Что не исключает всеобщей воинской повинности и сборов. Вот ровно в тот момент, когда решили не отправлять срочников в Чечню, надо было уволить всех срочников в запас. Что это за армия, которую нельзя посылать на войну.
Гость
18 мая 2021, 08:10
в психиатрии как - кто первый халат одел ,тот и врач
Гость
16 мая 2021, 14:28
Не хочет оформлять инвалидность ? Оформили бы и небыло проблем с военкоматом. Странный у нас нород, хотят иметь диагноз чтоб не ходить в армию,но не хотят его иметь чтоб на работу взяли. Конечно теперь только через суд решать этот вопрос нужно.
Гость
16 мая 2021, 13:31
А если завтра война или какое другое мероприятие,все в Киев к бабушке убегут.А кто будет Ррродину защищать.
Гость
16 мая 2021, 17:21
Херня какая-то.. Лучше бы беспилотники научились делать..
Гость
16 мая 2021, 17:57
"В психушку? Угораете чтоли? Аааааа отпустите, угораете!!!!????? Ма-ма!" - будет кричать уклонист.
Гость
17 мая 2021, 17:27
Россия сейчас превращена в колонию где всем и вся владеют лица с гражданством стран НАТО! За бесплатно защищать их воровские интересы дураков немае! -в чем сходство гастарбайтеров, чиновников и депутатов? - они работают в России, а заработанное отправляют свои семьям за рубеж!