22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 мар 2021 в 15:22

На то он и госпиталь.

Юрист
4 мар 2021 в 15:26

Что вы смуту наводите! Нормально там лечат, условия приличные, врачи адекватные, все необходимые процедуры связанные с лечением коронавирусной инфекции делают. Это КОВИДНЫЙ госпиталь! То вам жарко, то вам холодно, то слишком много капельниц ставят. И про то, что врачи постоянно разные приходят, а вы попробуйте в защитном костюме, маске и перчатках поработать и сразу поймёте, что они работают там в красной зоне по сменно по насколько часов вот и разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:27

О Боже 😧, министерство захоронения !

Гость
4 мар 2021 в 16:09

Это их работа, а вы попробуйте переболеть и получить кучу побочки,посмотрим как вам жарко или холодно будет и ноги опухать будут. Жалко женщину, а врачи должны помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:27

Тупо ,,залили",мотор не прокачивает.Отмените капельницы,назначьте фуросемид и аспаркам

Гость
4 мар 2021 в 16:35

То холодно, то душно... Это тебе не Европа уже бы давно на тот свет отправилась...

Гость
4 мар 2021 в 16:44

А нитка на ноге не помогает? Цвет правильный наверное не смогли подобрать.

Анжела
4 мар 2021 в 18:32

Люди вы вообще нормальные? Что вы пишете, такие отеки даёт именно сердце и раз уже сочится через кожу жидкость, человек уже на финишной прямой. Если врачи этого не понимают, это не врачи, это позор!!! У нас очень любят капельницы ставит, считают что так лучше лекарство проникает, но это большая глупость, тем более сердечнику лишнюю жидкость. Позор нашим отсталым врачам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:51

Это обычное дело, так устроена наша медицина, каждый специалист лечит свое, невзирая на те диагнозы, которые не относятся к его специализации. Инфекционист борется с инфекцией по утверждённой схеме, и отступить от неё не может, потому как если пациент умрёт от короны, ему будет а-та-та, если он не выполнит что-то из регламента. Если выполнит, то исход (для врачей) не имеет значения. Какой-то шанс может быть только в реанимации, но, похоже, туда пациентку не направят, пока не станет поздно. Даже непонятно, что можно посоветовать. Разве что молиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:59

Ноги у неё опухли, у других привитых уже хвосты растут и уши отваливаются.

Гость
5 мар 2021 в 06:13

Есть такие персонажи, у которых здоровья нет, но все вокруг в этом виноваты

Гость