перейти к публикации
27 комментариев к публикации

А что Голубев? Кто из зовущих дончан вакцинироваться сам привился от COVID-19

27 января 2021, 14:01
"-снаряды падают всё ближе-". А когда-же будет прямое попадание!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2021, 13:33
...Ольге Барладян прививку делать не придется: она переболела коронавирусом. - Смотрите, как получается, тем, кто болел прививка не нужна, как я понимаю, и тем, кто болел бессимптомно, а таких "чуть ли не все". Но при этом мадам Арбидол собралась привить 60% населения без учёта лиц до 18 лет, а это ещё минимум 20%. Вопрос: зачем? Если болели много, но в основном безсимптомно, то прививаться не нужно, а если болели мало, то зачем прививаться от болезни, которой болеют единицы?
Гость
27 января 2021, 13:17
да они могут лапши навешать сколько хотят, а сами не пойдут вакцинироваться
Гость
27 января 2021, 13:09
Мы им не верим!
Гость
27 января 2021, 18:42
Конечно он ничего не хочет бросать...такая кормушка. Ростовская область сколько лет деградирует в тоо время как его карман все шире и шире!! Пробки,безработица, неустроенные дороги и грязь - визитная карточка области!!
Гость
27 января 2021, 13:14
Маски платные, перчатки платные, тесты тоже платные, а вот вакцина бесплатная, никого это не смущает?
Гость
27 января 2021, 19:29
балабол
Гость
27 января 2021, 14:39
Наймёт "своего" врача и "вакцинируется" на камеру. А "вакцина" ли будет там, сомневаюсь.
Гость
27 января 2021, 20:17
Обещанием больше, обещанием меньше...
Гость
28 января 2021, 10:18
Голова своя,на плечах должна быть.Люди,включайте мозги.
Гость
15 февраля 2021, 22:04
Сколько же здесь альтернативно одаренных. У нас в стране уже многие десятки лет вакцинируют людей с пелёнок. Так побороли многие смертельные болезни. Разрабатывают вакцины те же институты.
Гость
28 января 2021, 11:49
Откуда такие провокаторы берутся,которые боятся вакцинироваться. Выходит по их мнению государство хочет убить в первую очередь врачей, учителей, армию.По моему кто-то очень завидует нашей Стране.