17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Злопамятный
25 янв 2021 в 10:57

На вопрос "Надолго ли хватит действия вакцины" - ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ.

Это - все что надо знать о том действительно ли она надежно испытана, или же испытания продолжаются.
На ничего не подозревающих людях.

ОТВЕТИТЬ
Кира
22 июн 2021 в 09:53

А никого из властей города не смущает, что вакцины в поликлиниках нет? Т. Е вакцинация как бы есть, но делать не как бы нечем

Позывной Бандерас
25 янв 2021 в 14:24

"У меня было больше сотни аккаунтов, с которых я писал комменты. Когда их удаляли, мне подкидывали другие. Для каждого аккаунта была своя тематика. Аккаунт считается хорошим, если там набиты какие-то люди в друзьях, есть фотографии, причем с промежутками. Для своих аккаунтов мы использовали фотографии, спертые в "Одноклассниках". Воруют фотографии реальных людей, делают левые имена, вставляют эти фотографии, но отзеркаливая, чтобы нельзя было найти через "Яндекс. Картинки", либо делают фотографию черно-белой. Используют аккаунты умерших людей". Читайте рассказ сотрудника "Фабрики троллей" о том, как за 45 тысяч рублей в месяц создают во всех соцсетях миллионы комментариев в поддержку путинской власти.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:43

Записывайтесь через госуслуги, это проще всего и там нет никаких приоритетов в зависимости от профессии, ведь вакцинация МАССОВАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Дима дайденег
22 июн 2021 в 20:10

Люди если хотите пожить дольше то не стоит этого делать. Берегите свой организм от рукотворных снадобий.

Петр Гарин
12 фев 2021 в 21:14

Вы намерено вводите читателей в заблуждения написав "почти любому желающему придется сдать платный тест на коронавирус". На самом деле сдавать тест на коронавирус перед вакцинацией НИКОМУ НЕ НУЖНО. Правила такие: 1.Если вы уже переболели вакцинироваться не нужно. 2.Если вы знаете, что контактировали с больным нужно выждать две недели. Я уже уколол первую дозу.

Гость
13 фев 2021 в 11:17

Очередной отбор денег!Бесплатная вакцинация,но заплати за обследование.Очередной лохотрон!!!Прививайтесь сами!!!

Гость
13 апр 2021 в 12:02

Не нужен платный тест, делают прививку и так

Позывной Бандерас