Здоровье Главный санврач Дона рассказал о повторных случаях заражения COVID-19

Главный санврач Дона рассказал о повторных случаях заражения COVID-19

Заболели несколько человек

По каждому из случаев будут разбираться | Источник: Евгений ВдовинПо каждому из случаев будут разбираться | Источник: Евгений Вдовин
По каждому из случаев будут разбираться
Источник:

Главный донской санврач Евгений Ковалев сообщил, что в Ростовской области есть случаи повторного заражения коронавирусной инфекцией. Речь идет о нескольких пациентах, рассказал Ковалев на брифинге в правительстве области.

— О таких случаях сегодня мы уже можем говорить. По каждому из них нужно разбираться. Есть предварительные данные о том, что человек во второй раз переносит коронавирусную инфекцию, — сказал санврач.

18 декабря начальник регионального пресс-центра по COVID-19 Сергей Тюрин сообщил журналистам, что повторных случаев заражения коронавирусной инфекцией на тот момент не выявили.

Из-за коронавируса на Дону ввели новые ограничения: с 25 декабря 2020 года по 14 января 2021 года в городе запрещены корпоративы и любые праздники на рабочих местах, а также приостановлена работа кружков. Кроме того, ростовчанам нельзя посещать «зрелищно-развлекательные мероприятия», в том числе новогодние представления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления