В правительстве объяснили резкое снижение числа тестов на COVID-19 в Ростовской области
10 ноября 2020, 20:00
Гость
10 ноября 2020, 21:14
А можно закрыть правительство на плановую профилактику.😐
Гость
10 ноября 2020, 20:09
В эту информацию кто то верит??? Подруга 5 суток доктора не могла вызвать. Сейчас 13 день держится температура и снова попыталась вызвать. Нет докторов.
Гость
10 ноября 2020, 22:13
Плановая профилактика во время пандемии и ежедневного увеличения заболевших и умирающих?! Вы в своем уме?! Бездельники и дармоеды! Да, вы, сидящие и протирающие штаны в правительстве чинуши!
Гость
10 ноября 2020, 20:11
То есть, если количество выявленных 307, а количество тестов уменьшилось в 3 раза, то количество реально выявленных было бы как минимум 600 человек?
Гость
10 ноября 2020, 22:08
Ахах, а потом новость: "заболеваемость в Ростовской области пошла на спад". Чего вы сделанные тесты то считаете, шибко умные что ли? Видите - выявлено меньше, значит спад.
Гость
11 ноября 2020, 00:13
Заболевших много, мест в больницах мало, нужно уменьшить количество заболевших. Вот это самый простой способ :/
Гость
10 ноября 2020, 22:33
Тесты с большой погрешность. Люди не верят в них. Стоят дорого, а толку мало. Разницы для умерших и родственников нет от чего больной умирает от Ковида или любое болезни, которую вызвал вирус.
У нас знакомый дней пять покашлял, ночью умер во сне от эмболии.
Закрыли все лаборатории сразу???? Кто то слышал, чтобы например Инвитро закрывался?
Гость
11 ноября 2020, 10:42
Вранье зашкаливает
Гость
12 ноября 2020, 08:54
Все это полнейшая ерунда. Никто не хочет тест делать. Я сейчас нахожусь дома как контактная, ко мне даже никто не пришёл и из поликлиники никто не позвонил. У меня у ребёнка положительный тест в больнице сделали только тогда, когда он 5 дней пролежал в детской областной больнице.
Гость
11 ноября 2020, 00:20
Это ВВП опять всех переиграл. Он хороший, а все плохие.
Гость
11 ноября 2020, 11:25
В России каждую неделю добавляется по 10 % заболевших. И только в Ростовской области их в пределах 310 человек уже месяц, причем, как выясняется, независимо, сколько тестов в день делается. Статистику хотя бы "поправили" согласно общей тенденции! Почему нас держат за идиотов?
Гость
11 ноября 2020, 12:08
Полный крах здравоохранения!Совершенно не готовы к таким инфекциям.Мало того что статистика липовая,выделяется 10 бесплатных тестов в день в городе РО,платные тесты нерезультативны(деньги в мусор).Остается всем переболеть,выживут сильнейшие...естественный отбор(((
Гость
11 ноября 2020, 15:40
Закрыли на профилактику -Оооочень мило!!!!!!! это в то время когда по статистики растёт заболевших, вопрос- И долго они будут там полы мыть😂😂😂😱😱😱😠😠😠
Гость
12 ноября 2020, 09:42
А на мои неоднократные вопросы почему у ребёнка не берут тест, говорили нет на это показаний. А потом в реанимации появились
Гость
13 ноября 2020, 22:02
Куда смотрит наше правительство? Статистика брехня. Медицину развалили. Люди болеют и мрут. Где же продуктивные решения наших властей? Где же эти нами выбранные слуги народа?
Гость
10 ноября 2020, 21:12
Полы помоют...и опять начнут принимать...не качайте корабль.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%В правительстве объяснили резкое снижение числа тестов на COVID-19 в Ростовской области