28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 ноя 2020 в 12:39

А как же быковская? Почему не вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:41

Да кто ж сомневался, что он останется?😉🤣🤣🤣 зачем руководству птица-говорун?🤣👍🏻 наше общество не достигло того уровня зрелости, когда поступки таких людей как Говоров , будут приветствоваться.

ОТВЕТИТЬ
***
10 ноя 2020 в 12:45

Неужели это все, на что способна местная власть...

Гость
10 ноя 2020 в 12:47

Да, Быковская научила за 16 лет правления, вернее уничтожения донской медицины, молчать всех. Как будто минздрав ростовской области был какой то секретной спец. службой.

Гость
10 ноя 2020 в 12:51

Да уж, лучше молчать чем что то делать. Не вижу будущего у народа который так поступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:31

Оно и понятно было. Применили административный ресурс и человек вынужден был уволится. Правдорубы никому не нужны. И думаю в РО он работу не найдет. Ведь из всего этого упал чей то рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 ноя 2020 в 13:42

Артур, как мало настоящих людей ,Вы один из них удачи на новой работе.

Александр
10 ноя 2020 в 13:53

Саркисян пообещал не наказывать , как вообще можно думать о каком то наказании ? Если б было больше таких людей как Торопов , мы жили бы гораздо лучше . Человек сказал правду на такую важнейшую тему на сегодняшний день , а мы все думаем накажут его за это или помилуют ? Вот такая у нас демократия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:06

"Ставший главврачом больницы Ваган Саркисян пообещал, что не станет наказывать подчиненных, которые рассказали о проблемах с кислородом и об инциденте 11 октября".

В этой новости прекрасно всё.

ОТВЕТИТЬ
алекс
10 ноя 2020 в 14:58

когда всех уволим ,кто за ковид и кто на этом зарабатывает ! все на выборы 2021! едро в ведро ! все за новый Социализм !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:15

Ходят слухи, что Топорова хотят назначить на место Быковской. Кто ЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:16

Стабильная Единая Россия.

Гость
10 ноя 2020 в 16:25

Правильно, что уволился. Чего ему делать в том болоте, среди врачей, покрывающих всё. Теперь люди будут бояться ложиться в 20ку.

10 ноя 2020 в 17:01

Предлагаю отправить всех крышевателей от медицины самих работать с ковид больными. Пусть потом нам расскажут как там все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 17:49

Ставший главврачом больницы Ваган Саркисян пообещал, что не станет наказывать подчиненных, которые рассказали о проблемах с кислородом и об инциденте 11 октября"
А надо бы поощрить - не приходит в голову?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 19:41

что значит не станет наказывать? это что ? до сих пор бы не знали что там творилось? Этот "наказыватель" ОБЯЗАН обо всём подробно отчитаться!!! там не кролики подопытные погибли!

Гость
10 ноя 2020 в 22:52

Молчун

Гость
12 ноя 2020 в 09:32

"Ставший главврачом больницы Ваган Саркисян пообещал, что не станет наказывать подчиненных, которые рассказали о проблемах с кислородом и об инциденте 11 октября."
такое вот великодушие...

Гость
21 ноя 2020 в 22:26

Главврача по следствие!! по уголовной статье,- "преступная халатность повлекшая по неосторожности сметь двоих и более человек"!!!

Загрузка...