25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 мая 2020 в 17:28

Причём за два дня! Вчера скулели что всё пропало, плохо всё, а сегодня -ура победа! Вот только песков портит статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:28

Сколько уже было пустых обещаний о сроках окончания эпидемии? Рано говорить сейчас о чем то пока только прошло несколько дней. И тем более не вовремя выдавать премии министрам.

Ю В
14 мая 2020 в 17:30

Один дно искал и где он????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:39

ох уж эти манипуляции. где ж он остановлен? если сравнивать отдельные дни на разницу в количестве заболевших, то да. прирост небольшой. и даже убыль в отдельные дни. вчера прирост 10500. а сегодня допустим 10700. по такой логике - всего +200 человек.
а вот если просто на количество смотреть, то у нас идет по +10-11к больных каждый день. трудно называть это "незначительным приростом"
и даже за вычетом выздоравливающих общее количество больных в стране растет на 5к ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Урю рю
14 мая 2020 в 17:41

все просто, они просто стали меньше тестов делать вот у них и цифра нужная пошла, на спад))

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:45

А где обещанное плато???
Я для начала ждал его а потом уже полная капитуляция вируса!!!

Гость
14 мая 2020 в 17:56

Почему не травили комаров, Роспотребнадзор? Расплодилось тьма. Как ЧМ , так можно на совесть работать, а как коронавирус можно только языком болтать? Боюсь что с клещами в этом году будет...

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:57

Что и требовалось доказать. Не было вируса. Теперь ждите новости что, в России завтра вылечи всех "больных".

Гость
14 мая 2020 в 18:00

А эпидемия ни от кого не зависит,никто не может знать :как поведет себя пандемия, ученые могут только просчитать опираясь на знания и опыт, и нас ,которые не сидят дома,а комментариями закидывают.Вам никто ничего не обещал! Как складывается ситуация,так и действует правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 19:44

Несколько вопросов. Вы спрашивали где больные, у кого из знакомых? Встречный..а кто тест делал или знакомый делал? Стоимость не маленькая да и смысла мало. Маски надо менять через два часа. И вы наивные думаете что кто-то меняет? 10% в лучшем случае и то сомнения берут. И кто будет маски выдавать на работе через два часа, работодатель??Вы в магазинах, везде где уже работают ...да и на улицах впрочем внимательно приглядитесь на маски людей, они далеко не первой свежести тем более не двух часовые. Наивный народ, вас отпустили и сразу показатели упали сразу заметьте. Главный специалист вирусолог сказал пора, значит пора. А премьер, министры ,глашатаи это сценарий. Ни один из известных в стране не умер странно у них нет сопутствующих заболеваний?
Театр абсурда.

Гость
14 мая 2020 в 20:10

фейк против, фейк за. одни фейки а ущерб народный!

Житель
14 мая 2020 в 21:25

Ну да прирост упал было 5-6 тысяч потом сразу в 2 раза больше точно прирост уменьшился.

Гость.
14 мая 2020 в 22:18

Вы не журналисты. Вы знаете, кто вы. Синдикат-100- журналисты. А вы- нет. Вы пропагандисты. Проводники воли чиновников и бюрократов.

ОТВЕТИТЬ