5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Семён
1 мая 2020 в 19:16

Нас этим не запугать! Мы и не такое видели.

Гость
1 мая 2020 в 19:56

Точно такие же условия для лечения больных обязаны быть в каждой российской больнице. И не на бумаге.

Гость
1 мая 2020 в 20:38

В 20-й больнице ещё куча отделений на многих этажах. Разве можно совместно с вирусными в одном здании других больных и врачей держать? Они же по этажам ходят, в лифте ездят, не по воздуху летают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2020 в 20:40

Огромное спасибо главврачу Дронову Юрию Ивановичу-лучшему организатору Донского Здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 21:17

Что то сомневаюсь что простые смертные в такие полаты попадут

1 мая 2020 в 21:32

ну не знаю, смотрится убедительно! (оч. хоч. верить, что будет работать...)

Гость
2 мая 2020 в 01:22

Вы видите эти суммы на фото?
Жлюзы где на фото? Эти обычные пластиковые двери с обычными замками и приклееной пленочкой??? В шлюзах есть пониженное давление? И кислород один на палату на всех? А ивл хоть один где на фото?
Прокуратура должна провести проверку по сответствию нормативам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 01:26

К комменту выше - на каждую койку должны потратить один миллион. Где он на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 01:30

Все кровати на колесах? А где они на фото палаты на двоих?

ОТВЕТИТЬ
Скорая
2 мая 2020 в 07:00

Ради одного мнимого больного закрыть целую больницу с уникальными отделениями. По моему мнению это верх идиотизма! Хотя у нас сейчас очень многое что верх..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 11:01

Задолбал ваш коронавирус уже

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мая 2020 в 14:26

А сколько санузлов? Два на этаж? И как не пересекутся тщательно отсортированные больные? А тараканов вывели, которые даже после капремонта среди бела дня кишели в кардиологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 17:34

Очень убедительно выглядят только аккуратно заправленные новые кровати. остальное все очень грустно и может радовать только тех, для кого медицина, а уж тем более правила оборудования инфекционных отделений просто филькина грамота.

Гость
3 мая 2020 в 00:51

Специализированный госпиталь - это замечательно. А где специальные транспортные средства для транспортировки больных? Где обсерваторы (немедицинские учреждения для карантинной изоляции выезжающих из города, либо въехавших без прохождения обсервации при выезде из другого населенного пункта)? Есть ли дезинфекционная площадка для транспорта? Мобильные бригады для выявления бессимптомных больных? Кто и как контролирует порядок соблюдения карантина крупными предприятиями?

выходник
3 мая 2020 в 09:43

Общая палата? Вы реханулись? Вентеляция где, вся больница заболеет от одного вирусного, а зачем похерили отделение недоношеных? В иных странах за короткое время такие госпитали возвели с нуля, а после кому они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:34

где больные???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:37

Странно, а это правда, что в реанимации не самые тяжелые блатные, а простые умирают?

Гость
5 окт 2020 в 16:19

Примите меры по обеспечению должного питания больных ковидом! Сейчас 16:18 и до сих пор не принесли обед. Завтрак приносят в 11:00. Больные пьют очень сильные лекарства и не кормить их и безобразная еда это ужасно

Загрузка...