15 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Николай
20 апр 2020 в 15:09

А как быть с сегодняшними очередями за пропусками , где возможно и происходит массовое заражение коронавирусом? Это тупая халатность или целенаправленное действо тех, кто принимал такое рода решение ?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:30

Остановить экономику? Может пора ее восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:07

Какая то странная эпидемия. Все продолжается и продолжается, но никто ее не видит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:24

Что значит "продлевать ли карантин"? Карантина нет. Или уже есть, но мы не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Ванга
20 апр 2020 в 14:24

"Продлевать ли карантин?" Опять ХА-ХАшечкой пахнуло!!! Кругом шутки, смех... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Малый бизнес
20 апр 2020 в 14:32

Скажите, ну вот к чему этот цирк с лошадьми? Любому ишаку ясно что весь май просидим дома! Но конечно же "с сохранением зарплаты" !!! Не знаю где ещё денег взять взаймы, кредиты уже не дают, последняя надежда пока на родственников и знакомых, хотя у них самих пусто в карманах. КАК ЖИТЬ, ЛЮДИ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:18

Я наверно от жизни отстал, но вроде как Путин же до 2008 года президентом был. Он теперь вместо Онищенко? Почему с ним совещаются?!

20 апр 2020 в 14:16

Владимир Владимирович очень мудрый и опытный человек, я думаю он разберётся - продлевать или нет. А нам надо будет лишь исполнять его авторитетные указания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:04

интересно, если кто то из очередей за справкой подхватит, на кого штраф напишут? или уголовку возбудят. кто организатор этого продуманого и чётко реализованого мероприятия?

гость
22 апр 2020 в 09:37

работу безработным...........................

Василий Чапаев
20 апр 2020 в 14:49

Как решит Президент,так и будет.Скажет еще весь май месяц на самоизоляции находиться,значит будем сидеть дома май месяц.Шашлыки подождут..Жаль одно.Только чемпионат Белоруссии по футболу показывают,а он такой неинтересный,будто смотришь матчи второй лиги России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:46

Ну а почему бы не продлевать ? Возвращаем людей из жарких стран и отправляем их на самоизоляцию домой к родным , тем самым распространяя вирус. Дешевле же посадить на карантин, чем потом отлечивать заболевших. Или людей стало слишком много на земном шарике ?

Гость
20 апр 2020 в 16:42

Сижу дома без работы. Да, печально и волнительно за будущее: когда закончится эта беда, когда найду новую работу, что будет. Но, люди, помню, в конце 90х, когда в ВУЗе училась, 3 месяца жила только на овсянке и чае с лимоном. Всё! Как-то выжила. Сессию на 5ки сдала. И сейчас, тяжело, трудно, но пару месяцев же можно потерпеть. Люди, потерпите, поберегите себя и близких

ОТВЕТИТЬ
Львович
21 апр 2020 в 01:57

Вирус очень маленкий но и очень вредный. А наш Президент в миллионы раз больше самого крупного вируса и значительно полезней. Вот увидите, он того вируса обязательно победит!

Загрузка...