16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
20 апр 2020 в 20:04

Зачем рубить хвост кусками?
Скажите уже сразу, до июня или июля нас сидеть в самоСИЗОляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:12

Конечно, они в холодильник не смотрят, где мышь повесилась! Икру красную жрут, чтоб не заболеть

(((((((((((
20 апр 2020 в 21:22

Смысл этого всего???? Если допустим один человек вышел 2 раза в неделю за хлебом и мог подцепить вирус и благополучно заразит своих домашних? Смысл этой изоляции??? В квартирах больше заболеваний начнется! Дети не видят ни солнца ни воздуха, людям негде ходить, от этого проблемы с суставами! Что будет у людей с психикой????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:22

Стесняюсь спросить а кушать позвольте что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:30

А за какой хрен сидеть? Им глубоко наплевать. Кап.ремонт отменили за два месяца с барского плеча. И кредиты подбивают брать на зарплату сотрудникам. Очень весело. А отдавать чем потом?

ОТВЕТИТЬ
поэтому не вводят ЧС?
20 апр 2020 в 21:16

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 28 декабря 2019 г. N 1928

Правила

4. 4. Трансферты на финансовое обеспечение мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального и регионального характера предоставляются на следующие цели:

в) оказание гражданам единовременной материальной помощи в размере 10 тыс. рублей на человека;

д) выплата единовременного пособия:

членам семей (супруге (супругу), детям, родителям и лицам, находившимся на иждивении) граждан, погибших (умерших) в результате чрезвычайной ситуации, в размере 1 млн. рублей на каждого погибшего (умершего) в равных долях каждому члену семьи;

семьям граждан, погибших (умерших) в результате чрезвычайной ситуации, в размере, равном стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, установленному законодательством Российской Федерации;

гражданам, получившим в результате чрезвычайной ситуации вред здоровью, с учетом степени тяжести вреда здоровью из расчета степени тяжести вреда (тяжкий вред или средней тяжести вред - в размере 400 тыс. рублей на человека, легкий вред - 200 тыс. рублей на человека);

поэтому не вводят ЧС?
20 апр 2020 в 21:11

Юристы, поправьте меня, пожалуйста: по Постановлению Правительства
Российской Федерации от 28 декабря 2019 г. N 1928 в случае введения ЧС сразу всем однократно платят по 10000, ближайшим родственникам погибших 1 миллион, и получившим в результате болезни вред здоровью в зависимости от тяжести - от 200000 до 400000?

ОТВЕТИТЬ
Гость на самоизоляции
20 апр 2020 в 20:27

Очень удобно продлить всё на майские - дни праздничные и пусть никто не возмущается, что им денег не платят и кушать нечего, в праздничные дни никогда никаких выплат не было. (((

имя
20 апр 2020 в 20:51

Дали же по 12 тыров на три месяца, да и трава уже вылезла, жить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:03

Я так понимаю что голосование по конституции без нас пройдёт?

Гость
21 апр 2020 в 16:05

А отдавать не чем потому что не работы не хрена.

Загрузка...