перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук

Гость
18 декабря 2018, 18:59
все это ересь, у меня все в папиломах и бородавках и ничего, спрос не падает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2018, 15:20
Почему не лечишься?
Гость
11 апреля 2019, 17:46
Вы не совсем правы.Потому что раз они у Вас есть значит от вас и девушка заразиться. Вот мы с мужем пролечились аллокином альфа , я удалила папиломы. И вот два года чисто и спокойно. А если запустить во что это может превратиться?
Гость
20 января 2023, 17:35
Гость
11 апреля 2019, 17:46
Вы не совсем правы.Потому что раз они у Вас есть значит от вас и девушка заразиться. Вот мы с мужем пролечились аллокином альфа , я удалила папиломы. И вот два года чисто и спокойно. А если запустить во что это может превратиться?
Автор вообще-то от женского имени пишет.😁 В одном вы правы: если запустить, то ВПЧ может грозить раком как женщине, так и мужчине.
Гость
20 января 2021, 18:20
На конец то подумали о женщинах. Теперь на ВПЧ можно хоть проверяться бесплатно. А то денег не меряно истрачено. Пока не подобрали лекарство аллокин.
Гость
14 мая 2022, 09:00
Мне тоже удалось пролечиться аллокин и избавиться от ВПЧ. Но бесплатно анализы сдать не удалось. Второй раз сдаю за деньги. Но не велика беда, фиг с ними зато все в норме.
Гость
29 сентября 2022, 22:37
Гость
14 мая 2022, 09:00
Мне тоже удалось пролечиться аллокин и избавиться от ВПЧ. Но бесплатно анализы сдать не удалось. Второй раз сдаю за деньги. Но не велика беда, фиг с ними зато все в норме.
Зарина именно так,когда болеешь о деньгах не думаешь. Прошло уже три года как я лечилась и колола уколы аллокин и сдавала анализы. Да траты большие, но здоровье важнее.
Гость
19 ноября 2022, 23:26
Гость
14 мая 2022, 09:00
Мне тоже удалось пролечиться аллокин и избавиться от ВПЧ. Но бесплатно анализы сдать не удалось. Второй раз сдаю за деньги. Но не велика беда, фиг с ними зато все в норме.
Когда болит и еще мешает жить не каких денег не жалко что бы избавиться от ненавистного герпеса. Прошла можно наверное сказать все. Лечилась всем чем скажут, что то помогала на короткий период что то совсем нет. Но попала совсем к молодому доктору на прием,и была настроена что он может мне сказать, а нет. Тоже назначил уколы аллокин и таблетки, комплексное лечение. И ура! Супер! Я то есть мы с уколами одолели герпес.
Гость
11 октября 2022, 19:01
А мне походу пропихнули Цервикон Дим. Три месяца пролечилась сдвига нет. Еще раскрутить на три месяца хотят.
Гость
30 октября 2022, 11:19
Мне тоже его назначили два курса, и я долго лечилась,но воз ныне там. Наверное кому то помогает. Хотя доктор уверял что поможет.
Гость
6 ноября 2022, 14:39
Гость
30 октября 2022, 11:19
Мне тоже его назначили два курса, и я долго лечилась,но воз ныне там. Наверное кому то помогает. Хотя доктор уверял что поможет.
Девчонки ,а мне панавир выписывали, лечилась лечилась ,а потом разобралась, что это побеги картофеля. Вот как бывает, наверное наши доктора за длинный рубль работают,а наше здоровье потом.
Гость
5 февраля 2023, 16:37
Гость
6 ноября 2022, 14:39
Девчонки ,а мне панавир выписывали, лечилась лечилась ,а потом разобралась, что это побеги картофеля. Вот как бывает, наверное наши доктора за длинный рубль работают,а наше здоровье потом.
Панавир мне прописал мой гинеколог при ВПЧ-16. Даже маленького эффекта не было. Вирус словно не почувствовал никакого вмешательства. Медицина это уже бизнес.
Гость
25 февраля 2021, 10:29
Не верю в чудо, что организм может сам излечиться. Я долго лечилась от ВПЧ, и вот буквально совсем недавно мне рассказали про Аллокин-альфа уколы. Решила и я его попробовать, не напугали меня уколы, мне важно было, что бы помогло и побочек не было. Лечение оправдало все ожидания, не так давно сдавала анализы, все чисто.
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Да Ольга. Когда обнаружили у меня ВПЧ и назначали уколы аллокин думала очередной развод....долго не могла решиться. Применяла много различных препаратов и не чего не помогло, в конечном итоге решилась на Аллокин, после лечения, анализы у меня были хорошие. Хотя честно сказать уколов с детства боюсь. Но все прошло идеально. 
Гость
11 декабря 2022, 09:14
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Да Ольга. Когда обнаружили у меня ВПЧ и назначали уколы аллокин думала очередной развод....долго не могла решиться. Применяла много различных препаратов и не чего не помогло, в конечном итоге решилась на Аллокин, после лечения, анализы у меня были хорошие. Хотя честно сказать уколов с детства боюсь. Но все прошло идеально. 
Вика, какая вы умница и как вам повезло , что сразу решились, а я пила таблетки пол года, денег потрачено уйма, да и желудок разболелся. И все таки пошла на лечение уколами аллокин, и моему счастью нет предела меньше чем за месяц моя проблема в прошлом.
Гость
17 июня 2021, 10:03
Ольга не знаю есть ли чудеса, но аллокин работает. У моей сестры герпес, и было два выкидыша. Пока не пролечилась перед зачатием аллокином . Теперь родила здоровую девочку.
Гость
2 сентября 2021, 14:56
В последнее время возрастает число данных о том, что вирусные инфекции органов мочеполовой системы занимают значительное место в структуре причин бесплодия.Так что лечиться или нет каждый выбирает для себя.
Гость
15 января 2023, 19:42
Лечила папилломы препаратом Изопринозин. Но он не помог,только побочки заработала. Но дерматолог выписала аллокин, проколола и к моему удивлению папилломы стали усыхать. Три больших удалила лазером. Сейчас все чисто.А уже прошло прилично времени.
Гость
28 января 2023, 14:58
 ВПЧ опасно потому, что можно получить рак, а значит его обязательно нужно лечить. Благо в наше время можно вылечить ВПЧ, вовремя его диагностировать, и подобрать схему лечения. В моем случаи это уколы аллокин-альфа. И я счастлива, что вовремя пролечилась,а теперь контроль.
Гость
5 марта 2023, 11:55
Папилломы и бородавки опасны. Может переродиться в рак. Так что если таковы есть , немедленное лечение и удаление. На личном опыте испытал. Но после лечения аллокин-альфа и удаления два года тип топ. Рекомендую.
Гость
8 апреля 2023, 18:21
И мы тоже Аллокином Альфа лечились. Хороший эффект. Вирус папилломы человека элиминировал. Довольные теперь дальше живем.
Гость
22 мая 2023, 21:17
Мне тоже Аллокин-альфа помог вылечиться от этого. Даже ходить было больно, а про любовь я молчу. Эти папилломы на интимных местах ужасно болящие. Мне когда их срезали я выдохнула от счастья до того больно и некрасиво все это носить.
Гость
4 июля 2023, 17:23
С ВПЧ надо бороться, на самотёк пускать нельзя. Аллокин-альфа мне помог, хотя на многих сайтах пишут, что вирус из организма не уходит просто временное затишье. Гинеколог обнаружил ВПЧ 16 и 18 типы. После лечения уже дважды сдавала ПЦР количественный. В первый раз через три месяца ВПЧ 16 тип, эрозия, а потом еще через 3 месяца ничего не обнаружено. Я уверена, что ВПЧ вылечили!
Гость
8 июля 2023, 20:22
Лечила герпес Аллокином. Герпес опоясывающий с тяжёлым течением. С каждым днём зуд и жжение только усиливались. После Аллокина симптомы пошли на убыль. Аллокин справился с герпесом быстро и эффективно.
Гость
9 августа 2023, 20:54
Это раньше как-то врачи осторожничали, больше были привержены к наблюдению. А теперь при выявлении онкогенных типов, не медля назначают лечение. У меня помимо онкогенных ипов ВПЧ ещё и лейкоплакия на шейке матки, кольпоскопия подтвердила. Лечение комплексное, удаление очага воспаления и уколы Аллокин. Эффективное лечение.
Гость
4 апреля, 21:34
Аллокин прекрасно работает против вирусной инфекции. Помог справиться с частыми герпетическими высыпаниями. Эффект моментальный, боль и зуд стихли после первого укола. Мне на курс 3 инъекции прописали. через месяц назначила повторный курс. Важно отметить, что тяжесть болезни снизилась. В среднем выздоравливала за 2 недели, а с Аллокином почти за неделю. Единственная претензия, не могу сама себе колоть, приглашала медсестру.
Гость
18 декабря 2018, 16:00
"Михаил Гомберг советует в обязательном порядке проходить вакцинацию против ВПЧ. Деньги, заплаченные за укол, не сравнятся с последствиями развития вируса" - ясно, реклама какой то вакцины. Доктор из Москвы.
Гость
5 июня 2020, 11:46
Сейчас все больше и больше говорят , что вирус ВПЧ обязательно нужно лечит и не запускать. Долго ходила с ненавистными папилломами, пока не попала к доктору, который назначил уколы аллокин и удаление. Но когда заметила ,что они засыхаю прыгала от счастья.
Гость
18 декабря 2018, 23:09
А что только про вакцинацию? Логично было бы и про лечение написать
Гость
25 января 2020, 18:07
ВПЧ нужно лечить обязательно. И я очень рада что послушалась доктора и прошла курс аллокин.
Гость
5 сентября 2020, 08:04
ВПЧ нужно лечить! Я не лечил ,а папилломы сыпали и сыпали, даже противно стало. Проколол аллокин и удалил все. Так стало замечательно и красиво.
Гость
26 ноября 2020, 15:48
Согласен ,что аллокин помогает подавить вирус. У моей жены после родов ,извините за подробности, на интимном месте папиллом высыпали. Так мы вместе пролечились этим препаратом и сейчас счастливы .Все чисто .
Гость
3 декабря 2020, 19:15
Аллокин-альфа работает! Мне прокололи от впч 16 типа. Через три месяца сдала пцр на впч - не обнаружено! Рекомендую.