перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Талия у женщины не должна быть больше 80 см»: эндокринолог — об ожирении и диабете

Гость
14 ноября 2018, 22:56
Как.доктор! В проблему надо смотреть глубже.диабет - это у людей нет радости в жизни. А большой вес-это защита от окружающих факторов, стресс, напряжение. Следствие диабет. А то булки , малоподвижны й образ жизни.... туфта это. Миллионы примеров....
15 ноября 2018, 08:42
да уж. этот миллион примеров каждое утро своими толстыми задницами весь автобус заполняет
Гость
15 ноября 2018, 22:43
15 ноября 2018, 22:43
да уж. этот миллион примеров каждое утро своими толстыми задницами весь автобус заполняет
Так купите себе автомобиль и возите свою задницу отдельно от других! А ещё скажите "спасибо" своему однофамильцу за то, что заставил толстые задницы заполнять автобусы вместо того, чтобы сидеть дома с внуками и не мешать Вам.
Гость
14 ноября 2018, 18:13
А есть люди ,которые страдают нарушением гормонов , и врач эндокринолог выписывает лекарство от которого за месяц вес набрался 9 кг! и еда здесь не при чем! Или у нас больные люди считаются отбросами общества, о которых врачи порой забывают упоминать даже!?
Гость
14 ноября 2018, 18:54
Врач должен знать, что диабет появляется на нервной почве. В основном лишний вес у людей от того, что нет качественных продуктов- антибиотики, гормоны роста, пальмовое масло и проч. А так же люди в основном вынуждены питаться макарошками и крупами и не потому, что они так любят их, а из-за недостатка денег.
Гость
14 ноября 2018, 22:04
А я люблю макарошки
Гость
14 ноября 2018, 23:21
Пошла я с такой же проблемой, как полнота к эндокринологу. И что я вижу, сидит молодой лет 30и врач, сам с приличным ожирением, как он меня научит похуданию, если сам толстый.
Гость
14 ноября 2018, 21:26
первые упоминания о печенье относятся к 7-му веку нашей эры, так что в начале 20-го века было и печенье, и выпечка, и салаты
15 ноября 2018, 08:41
и супермаркеты были? БЫЛО и БЫЛО ЛЕГКОДОСТУПНО это две разные вещи
Гость
15 ноября 2018, 13:01
15 ноября 2018, 13:01
и супермаркеты были? БЫЛО и БЫЛО ЛЕГКОДОСТУПНО это две разные вещи
а что есть в вашем понимании супермаркет??? западное словечко аналог универмага, а продуктовые лавки и булочные были и в 20-м, и в 19-м, и в 18-м веке, правда втом что продукты были натуральные.
Гость
14 ноября 2018, 21:19
жить стали лучше? ты вообще в себе?
Гость
14 ноября 2018, 18:19
с неё врач как с кобылы балерина, с какого перепугу в начале XX века не было печенья, выпечки и салатов???
Гость
15 ноября 2018, 13:49
А как собственно это может оценивать ее профессиональные качества?
Гость
14 ноября 2018, 18:22
Да вы посмотрите , каждая вторая в Ростове страдает ожирением . Даже в школах полно жирнушек . Похожи на поросят в лосинах . Парням такие девушки не нравятся.
Гость
15 ноября 2018, 09:37
А парни все высокие, стройные атлеты?! ?
Гость
14 ноября 2018, 21:14
Все болезни от нервов ,только сифилис от удовольствия .
Гость
15 ноября 2018, 15:46
и цирроз печенки.
Гость
15 ноября 2018, 15:50
Счетчик потребления калорий включается у этой врачихи сразу после зарплаты.
Гость
15 ноября 2018, 17:28
нахватала кредитов, как собака блох.
Гость
15 ноября 2018, 10:50
Что за фигня про талию в 80 см? Где она училась?
Гость
15 ноября 2018, 16:08
Согласен. А о вреде растительного масла, в частности оливкового))).