Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
«"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.
Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?
Ребята, сколько можно размещать учения о здоровом и счастливом долголетии от министров до всяких маститых гуру? Все уже смирились с мыслью, что работать нам придётся долго, очень долго. Теперь убеждают, что при этом мы должны испытывать чуть ли не состояние нирваны. Все мы можем привести не один десяток парадоксальных примеров: ведёт человек здоровый образ жизни - шёл - упал - умер. И другие. Скрипит человек, плачет - что не жилец. И доживает до 90 лет. А алкоголь, секс, работа, внуки, сало, фитнес - пусть каждый разбирается с собой сам, что ему вредно, а что полезно.
Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?
ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ ДИЧАЙШИЙ ГРАБЕЖ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УКРАЛИ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЗАКОННОЗАРАБОТАННЫХ РУБЛЕЙ! МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЕМ И ПЛАТИМ НАЛОГИ, ДЕЛАЕМ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЕ И СТРАХОВЫЕ ФОНДЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ОТДАТЬ ИХ РОТЕНБЕРГАМ, СЕЧИНУ, ЧУБАЙСУ И ОСТАЛЬНЫМ ДРУЖКАМ!
«"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.
Такое практикуется на западе и у пендосов. Там за "заботу" о своих детях родители платят предкам почасовую оплату. Добавочку к и так не хилой пенсии. У нас другой менталитет, трудно переделать, но наши правители стараются.
Много правильного дядя сказал, много неправильного.
А по поводу работать на пенсии - я готов, только где работу найти, когда молодые не могут нормально устроится?
Моя пробабушка (родилась в 1870г.) прожила сто лет. Я охотно верю в то, что продолжительность жизни выросла, только почему то в нашем подмосковном городе (куда пробабушка переехала с Москвы в 26-м) не встречаю людей 100 летних, странно как то. По поводу работы.. ну не работала она ни одного дня. Она, умничка, детей рожала и дома сидела. У нее дети, внуки правнуки - было чем заняться помимо работы и уплаты налогов. По поводу богатых и бедных... Тяжело бы пробабушке пришлось, если бы прислуга за 7 детьми не ходила и быт не обустраивала, не прожила бы наверное столько.
Все заладили..продолжительность жизни увеличивается...бубня как мантру..А статистику по России чой то дятька не привел..А по данным Всемирного банка возраст ТРУДОСПОСОБНОГО россиянина 63.4 года.. а по ВОЗ..прдолжительность жизни россейских мужиков 66.5 лет..и не доживают до 65 лет 43% мужского населения.АУ!!господин профессор,не знали этого??..знали,но юлили и лукавили..про Японию нам втирали..страшно,а то место потеряет..одна ложь кругом ..даже убеленные седые головы врут,как дети несмышленые..
Ложь...ложь...ложь...Если нет денег даже на зубные протезы, о каком долголетии можно говорить? А он про секас...без зубов, это же просто смешно....!!!Сейчас дети многие живут у бабушек и дедушек, потому что молодым деньги надо зарабатывать, кто из садика заберёт? кто в школу и из школы будет водить? иаиы сплошняком одинокие!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
пятничный рафинад? сколько ни говори халва...
Ребята, сколько можно размещать учения о здоровом и счастливом долголетии от министров до всяких маститых гуру? Все уже смирились с мыслью, что работать нам придётся долго, очень долго. Теперь убеждают, что при этом мы должны испытывать чуть ли не состояние нирваны. Все мы можем привести не один десяток парадоксальных примеров: ведёт человек здоровый образ жизни - шёл - упал - умер. И другие. Скрипит человек, плачет - что не жилец. И доживает до 90 лет. А алкоголь, секс, работа, внуки, сало, фитнес - пусть каждый разбирается с собой сам, что ему вредно, а что полезно.
У нас на заводе если до 60 дожил то уже аксакал .
аха -хаха, а с кем заниматься?
Ну, вот уже цинично врет, сам сообщает безапелляционно что мозг в 35 начинает стареть, и у женщин в 50 лет нет женских гормонов со всеми вытекающими, и тут же вещает "Ах, как здорово, люди будут молодеть и молодыми дальше работать, если будут вести активный образ жизни(это конечно здорово) и работать, работать!" Значит ли, что гормоны женские будут и дальше вырабатываться по желанию наших депутатов в связи с продлением пенсионного возраста ?
банальные истины...
ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ ДИЧАЙШИЙ ГРАБЕЖ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УКРАЛИ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЗАКОННОЗАРАБОТАННЫХ РУБЛЕЙ! МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЕМ И ПЛАТИМ НАЛОГИ, ДЕЛАЕМ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЕ И СТРАХОВЫЕ ФОНДЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ОТДАТЬ ИХ РОТЕНБЕРГАМ, СЕЧИНУ, ЧУБАЙСУ И ОСТАЛЬНЫМ ДРУЖКАМ!
Как хорошо что у нас нет ни наркомании, ни алкоголизма, ни самоубийц, а то жили бы как в Гарлеме. Спасибо господам нашим за духовность.
Лично я считаю так-молодежь должна работать, а старики-заниматься своим здоровьем и нянчить внуков, а не пахать пока сердце не остановиться!!!
Что занятия сексом продляют жизнь, я лично знаю. Наша соседка тётя Дора, всем соседям имела мозги и загнулась почти в 95 лет.
«"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни"»?
СУрьёзно? Богатый человек может позволить себе услуги хорошей медицины, опять же, систематически поправлять здоровье на санаторно-курортном лечении. Питаться хорошими продуктами. Что, в конечном итоге и повлияет на продолжительность жизни.
Жизнь наша тяжела, но, к счастью, коротка!
Анекдот. Дед с бабкой насмотрелись Кашпировского. Дед кричит - Ура! у меня заработал!!! Готовься! Бабка в ответ - Поздно! Уже зарубцевалось.
Такое практикуется на западе и у пендосов. Там за "заботу" о своих детях родители платят предкам почасовую оплату. Добавочку к и так не хилой пенсии. У нас другой менталитет, трудно переделать, но наши правители стараются.
Много правильного дядя сказал, много неправильного.
А по поводу работать на пенсии - я готов, только где работу найти, когда молодые не могут нормально устроится?
Показал статью своей супруге. Пусть знает, что для долголетия полезно.
этот старичок сам себе противоречит, то активность и продолжительность жизни повышается и надо вкалывать, то после 50 эстроген на нуле.