9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Российские активисты собрали миллион подписей против абортов

Координатор движения «За жизнь» Сергей Чесноков уверен, защищать ребенка необходимо еще до его рождения.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 ноя 2017 в 18:45

Чушь! Не решайте чужих судеб!

Гость
16 ноя 2017 в 14:55

Мракобесие процветает! Скорей скорей из раши

Гость
16 ноя 2017 в 16:17

Соберите пожалуйста подписи о повышении минимальной заработной платы до минимального прожиточного минимума! А вот потом можно будет и про аборты поговорить...

17 ноя 2017 в 12:46

Каждого активиста обязать усыновить брошенного ребенка. В случае рецидива - еще двоих и так по нарастающей.

Гость
17 ноя 2017 в 15:53

А по медицинским показателям, или материальное обеспечение? Если вы согласны содержать матерей одиночек то да, государство платит до полутора лет а далее как хочешь.

Алексей
18 ноя 2017 в 09:18

По-хорошему, вообще надо запретить женщинам моложе 30 рожать. Залетела - аборт без вопросов. Понимания, что делать с детьми, как воспитывать, что приоритетнее - работа, ребенок, муж, родители - нет никакого. Пусть сначала поживут, ума наберутся. Сделать ребенка не хитрое дело, а воспитать человека куда сложнее.

коко
18 ноя 2017 в 14:29

Аборт-личное дело каждого человека! Лучше бы государство создало условия, чтобы больше женщин хотели бы родить! Вот за это я подписалась бы!

18 ноя 2017 в 22:43

Так вот мне не понятно, кто эти активисты? Какую цель они преследуют и кто их спонсирует. Вообще, в последнее время, мне противны все "активисты" и само понятие - "активист". Это либо кем-то проплаченные люди, либо сами преследующие какую-то выгоду. Аборт и контрацепция это право каждого человека на личную жизнь и тех, кто пытается его оспорить, надо проверять на "вменяемость" или "проплаченность"!

19 ноя 2017 в 12:14

И где они этот миллион голосов насобирали? Нас дурят!

20 ноя 2017 в 07:39

"Один миллион подписей в защиту детей до рождения, которые собрало общественное движение «За жизнь», говорит о том, что в обществе существует огромный запрос на решение этой проблемы, — отметил Валуев."
Те, кому аборт не нужен собираются запретить делать его тем, кому он нужен.
Это, как если бы здоровые принимали закон о запрете лечения. Или пешеходы принимали закон о запрете автомобилей.

Гость
20 ноя 2017 в 22:06

А как УК РФ?

ГостьЯ
22 ноя 2017 в 06:47

А высокий "пафос" активистов поможет будущей маме алиментами??? А то дети не сильно " пафосом" наедаются, им чего бы попроще - молоко, мясо, конфетки. И одеть дитятю в "пафос" тоже вряд ли получится...

Гость
28 ноя 2017 в 08:57

с какой яростью вы отстаиваете право убивать своих детей...особенно "женщины"...
побойтесь Бога...

Гость
23 янв 2018 в 23:10

Этот вопрос личное дело каждого. Акция глупая. Хотя я конечно против, но есть много но...

Гость
13 фев 2018 в 18:03

Я вот чё думаю! Каждому активисту по метле в зубы и убирать город. И польза и физические упражнения на свежем воздухе. А то, смотрю, дурные мозги бродить и портиться начинают.

Олеся
16 фев 2018 в 16:26

Я поддерживаю это движение. И против словоблудства о правах, справедливости и т.п. Вопрос не в правах, а в безголовости тех, кто докатываются до аборта. И кто аборты делает! Это же темный бизнес давно, со всеми последствиями. Кто за аборты, подумайте о себе, на каких правах живете.

Гость
19 фев 2018 в 14:17

Средневековье на дворе, это человечество уже проходило,итоги неутешительные, но мы же любим на грабли наступать.

Гость
5 мар 2018 в 13:47

А кормить, одевать и учить тоже активисты будут?

Гость
7 мар 2018 в 13:22

Если посмотреть объективно, за аборты выступают и идут на них, у кого позиция "как все". Против абортов, или очень переживает, если такое происходит - те, кто видит индивидуальность, особенность в себе и других. Это две разные позиции: толпа и личности.

Гость
8 мар 2018 в 09:02

1. Детские дома лучше передавать в маленькие населенные пункты, с малым количеством детей в них и под местное самоуправление с федеральным и региональным финансированием. Сельское население лучше может позаботиться о детях, с меньшей возможностью коррупции, под контролем соцслужб. Кроме того, это обеспечит население занятостью.
2. Идущим на аборт полезно пройти консультативный прием специалистов, галочки в листе перед абортом: психолога, соцработника и врача-гинеколога не того, кто будет делать аборт, а кто может спокойно обсудить последствия и целесообразность этого действия, подобрать альтернативу в случае многократных абортов - стерилизацию, например. И после аборта врач-гинеколог может закрыть направление рекомендацией.
Пока социальная система относится безответственно к абортам, безграмотность вряд ли изменится!

Гость
3 июн 2018 в 16:03

Нельзя запрещать аборты. Вы бы слышали что говорят те люди, которых недолюбили, не желали, о детях. И это все рожденные в СССР. Самое страшное, что такие даже в медицине работают, в акушерстве.

Гость
21 июл 2018 в 14:09

Сбор подписей против абортов – это очень правильное действие.
На сегодняшнем этапе обсуждения не могут быть продуктивными, так как высказывают частное мнение. Я целиком поддерживаю, что конечное решение за женщиной. Но прежде, надо сделать, чтобы аборт, как убийство и вред нации, не было выгодно системе!
То же самое касается остальных криминально значимых позиций: алкоголь, курение. Дальше, видимо криминальное значение фармакологии и пищевых продуктов, социальных структур.
Дело вообще в криминализации государственного строя, с чем мы каждый день напрямую имеем дело.
Есть одно риторическое наблюдение: если бы «враг рода человеческого» выбирал стратегическое управление, то лучшая позиция, это Минздрав России. И даже видно, как врачи абсолютно и только по убеждениям делятся, например, на две классические позиции «падших» и «сражающихся» ангелов.