перейти к публикации

10 ответов к публикации

Курение электронных сигарет приводит к раку мочевого пузыря

Гость
18 мая 2017, 21:27
От этих курильщиков электронных сигарет дыму больше чем от КАМАЗа! Я думаю там противопоказаний больше чем от обычных сигарет....
Гость
19 мая 2017, 13:35
На это "дым" никак не реагируют домашние животные. Тем кто не хочет отказываться от курения, электронка меньшее из зол.
Гость
19 мая 2017, 19:29
Гость
19 мая 2017, 19:29
На это "дым" никак не реагируют домашние животные. Тем кто не хочет отказываться от курения, электронка меньшее из зол.
Я с Вами не соглашусь,........ .
Гость
20 мая 2017, 21:17
Гость
20 мая 2017, 21:17
На это "дым" никак не реагируют домашние животные. Тем кто не хочет отказываться от курения, электронка меньшее из зол.
моя кошка реагирует;))
Гость
25 мая 2017, 06:33
Наконец то додумались провести иследования.....перед тем как продавать товар его нужно исследовать а потом уже заявлять что электронки помогают бросить курить... с этими электронными сигаретами все малолетки с ума посходили у каждого второго уже...пусть знают что они будущие чертовы импотенты. Только в состоянии страха может придти осознание в пустых головах малолеток у которым молоко на губах еще не высохло.
Гость
19 мая 2017, 05:36
конечно вредно, лучше курить сигареты простые, плюсов же больше рак горла , желтые зубы, аромат пепельницы,руки воняют и одежда и бросить легче , какая ерунда эти электронные сигареты ,а да покурил и окурок можно запульнуть кому нибудь за пазуху)))
Гость
19 мая 2017, 19:13
не надо курить!!! совсем !!!
Гость
26 мая 2017, 07:37
желтуха с "британскими учеными".ни подробностей,ни ссылок.с подростками согласен,а как быть тем кто не может бросить курить и выбирает менее вредный способ с приятным вкусом ягод или печенья,где самое вредное-это никотин.потом переход на безникотиновую и далее полный отказ.весь состав жидкости вы ежедневно потребляете,кроме никотина.но зачем вам это знать,любители составить мнение по дешевым заголовками или плохо все,чего не понимаю.
Гость
26 мая 2017, 18:16
Жить вредно. От этого умирают.