СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Главврачи проследят за своей репутацией

Гость
11 нояб 2014 в 13:37

Издеваются что ли? Из чего выбирать? Что ни поликлиника - то скандал, очередищи, хамство. К врачу не попасть. Какой профстандарт? Сейчас впору антирейтинг создавать))) куда лучше не обращаться. Обидно то, что дело вовсе не в специалистах, а в системе!

Инга
10 нояб 2014 в 21:15

Сколько не обращалась к врачам ни разу не помогли даже наоборот. Приходилось потом мучится от побочных эффектов вызванных их лечением. Так что к врачам лучше обращаться только в самом крайнем случае. Когда уже совсем припрёт иначе залечат так что и здоровый от них больным уйдёт

Гость
10 нояб 2014 в 16:20

Только не доверять проверку самим врачам

Артемий
11 нояб 2014 в 14:41

Врачи сейчас совсем не лечат, а колечат - как словом, так и лекарствами...
Настоящие доктора - хируги, но их по пальцам можно перчесть.

Гость
14 нояб 2014 в 07:20

У меня средняя зарплата, с нё мой работодатель ежемесячно перечисляет в ОМС 5,1%, это примерно за год 2 полиса ДМС. Но, придя по этому полису в платную поликлинику, я вижу улыбающихся девочек в регистратуре, вежливых врачей и отсутствие очередей. Придя в якобы бесплатную поликлинику, получаешь хамство сразу на входе, пофигизм врачей, огромные очереди. Кроме того, если тебе нужно сделать какие-то снимки, то за это платишь или ждёшь по несколько месяцев. Если попадешь в "бесплатный" стационар, то платишь анестезиологу, хирургу, санитарке и покупаешь лекарства, если хочешь оттуда уйти на своих ногах. Вот и я думаю, насколько это бесплатная медицина в итоге, получается дороже платной. Надеюсь, я никогда не увижу ваши обнаглевшие лица в платных центрах, лучше набрать молодёжь после обучения без опыта, но с желанием работать, чем таких как вы, где в сознании уже давно укоренилась, что от вас на рабочем месте требуется только присутствие.

Да-а-а...
11 нояб 2014 в 09:42

Оказывается всё есть у врачей, единственное чего им не хватает - рейтинга. Вот только записаться к ним на приём оказывается проблема.

12 нояб 2014 в 22:02

Без денег-в больнице к тебе никто не подойдёт-максимум ненужные уколы назначат-а Вы рейтинг..

Гость
12 нояб 2014 в 14:32

Не все так страшно...ЕСТЬ У НАС ОТЛИЧНЫЕ_ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ!!!! СПАСИБО ИМ!!!

Гость
10 нояб 2014 в 17:17

... врачей нет, одни чиновники, они еще и оценку оставшимся делать будут. Типа когда коту делать нечего, он...

Гость
13 нояб 2014 в 12:32

Развалили всю систему здравоохранения ... теперь рейтингами бредят, пациент будет выбирать!!!

Гость
13 нояб 2014 в 18:47

Если всё так плохо, что же вы все своих детей в мед. суёте. Пусть на завод идут, отдохнут.

Гость
10 нояб 2014 в 16:12

Рейтинг за 2013 год есть на сайте Минздрава области!

Гость
11 нояб 2014 в 14:12

интересный критерий "...имидж фирмы, созданный в СМИ...." Если строители могут запросто проплатить подобные статьи, то больницам видимо придется расплачиваться "записями на прием", приемом "вне очереди" и т.п.

Врач
13 нояб 2014 в 13:48

Господа, к чему ругаться?!? Коллеги, ждем. К чему ругаться? Сытый голодного не разумеет! Людям промывают мозги средней зарплатой 50 тыс., врачами-убийцами и бездарями! Пусть у травников лечаться ( к слову, в определенных случаях действенная терапия)! А мы в частные центры! Там и условия труда, и оплата, да и отношение пациентов другое! Люди ценят лишь то, за что заплатили! Или отправляйте детей, внуков, племянников в мед. Пусть посмотрят изнутри и расскажут вам "другую" правду!!!)))))

Гость
12 нояб 2014 в 13:01

Жаль вас, что с таким врачами дело приходилось иметь.Есть ещё врачи от Бога и разных специальностей.Другое дело, что пациенты хамло, которое думает,что им все должны.