перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Мужики, наденьте это немедленно

Гость
27 января 2012, 12:18
ОЧЕНЬ странно, что муж из командировки вернулся с НОВЫМИ трусами! Тут не о здоровье мысли должны приходить и не о старости...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2012, 08:07
Мне тоже сразу в голову подозрительные мысли закрались))))За 5 лет семейной жизни муж ни разу сам себе носки и трусы не покупал)))
Гость
1 февраля 2012, 14:54
Свои старые он утерял при бегстве с чужого ложа, ну не ехать же домой без трусов. А вы тут полемику развели...
Гость
31 января 2012, 07:02
Да уж. Видимо выбора совсем нет, чтобы ЭТо понравилось. Попка .., ножки тоже- вообще сначала подумала, что это дЭвушка. Мельчают бабы. И мужички- тоже.
Гость
31 января 2012, 07:17
ну если вам попки 56 размера нравятся кто против, и кого волнует.. вкусы у всех разные.
Гость
31 января 2012, 07:45
женщина, говорящая "бабы" - это уже о многом говорит. ну бабе мужик под 100 кг нужен, так что все объяснимо.
Гость
31 января 2012, 13:15
ТОЧНО! МЕЛЬЧАЮТ!
Гость
28 января 2012, 10:55
Самое главное - ежедневно менять белье и чаще обновлять интимный гардероб!
Гость
30 января 2012, 22:27
Спите без трусов и все будет хорошо.
Гость
1 февраля 2012, 13:16
И ходить можно без трусов - летом. И даже нужно.
Гость
2 февраля 2012, 14:46
Гость
1 февраля 2012, 13:16
И ходить можно без трусов - летом. И даже нужно.
Ага! и без бровей, чтоб лицо дышало...
Гость
5 февраля 2012, 08:19
Гость
2 февраля 2012, 14:46
Ага! и без бровей, чтоб лицо дышало...
Ну, пусть у вас задыхается, всё равно походе не пользуетесь))).
Гость
27 января 2012, 12:16
Семейные, стринги..., мне кажется, что все это неположительно действует на либидо у женщин...
Гость
28 января 2012, 10:57
Точно! и тогда противоположный пол это ОЦЕНИТ при экстренном и спонтанном.... раздевании!!!
Гость
31 января 2012, 16:57
Семваюсь, что когда экстренно и спонтанно...., кого-то сильно будут интересовать тип белья...
Гость
6 февраля 2012, 07:04
Гость
31 января 2012, 16:57
Семваюсь, что когда экстренно и спонтанно...., кого-то сильно будут интересовать тип белья...
По-моему, речь в посте идет не о типе белья, а его ЧИСТОТЕ и, наверное, каждого интересует Чистота интимного белья.
Гость
27 января 2012, 15:35
Это совесткий стереотип, что свободные трусы "удел старых", хотя пусть он у вас останется.
Гость
28 января 2012, 12:36
главное не трусы,а то ,что в них.
Гость
29 января 2012, 10:07
Ты растроенна в своем выборе))))))
Гость
30 января 2012, 11:56
Гость
29 января 2012, 10:07
Ты растроенна в своем выборе))))))
чтоб не было расстройств сначала "дегустировать" надо.
Гость
31 января 2012, 13:13
Не скажите, Лариса, мне кажется, что имея НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ (мягко говоря) трусы, не захочется смотреть и дегустировать то, что в них.....
Гость
31 января 2012, 22:05
ОЙ... Ларис. Чего так переживатее. Тем более ПРАВДА жизни вам доступна. Судя по Вашим ответам сложилось мнение, что вы уже скажем, бальзаковского возраста, то есть определенный опыт (не только сексуальный, а и жизненный в том числе) должен присутствовать. А рассуждаете - какая-то помесь штампов из "Секса в БГ", умноженных на выдержки содержанок из Космо. Поблемы...
Гость
1 февраля 2012, 13:34
почему переживаю то..весело..
Гость
6 февраля 2012, 22:12
Гость
1 февраля 2012, 13:34
почему переживаю то..весело..
не верю, что вам весело.. уж пена у рта
Гость
11 февраля 2012, 05:54
Гость
6 февраля 2012, 22:12
не верю, что вам весело.. уж пена у рта
да мне какая разница-верищь ты иль нет..
Гость
26 января 2012, 17:50
А где фото? Какие именно трусы называются семейными?
Гость
26 января 2012, 18:15
Ну такие, как я ношу - черные или синие, с резинкой через плечо
Гость
26 января 2012, 18:50
Вот когда у вас будет своя семья, вы узнаете что такое семейные трусы
Гость
26 января 2012, 19:36
они потому и называются семейными, что их носит вся семья. По очереди естественно :)
Гость
27 января 2012, 07:51
«Правильно подобранные, именно мужские стринги – это очень удобно, легко и красиво, особенно для лета, – говорит Анатолий. – Я открыл их для себя относительно недавно, и теперь так к ним привык, что не променяю ни на что и никогда». главное от удоое от удовольствия не забывать их в принципе менять «Женщины хитрые, давно уже перешли на тоненькие и узенькие плавочки и стринги! А нас пытаются удержать в стародавних понятиях, говоря, что стринги позорны, смешны, неудобны», – поддерживает его Максим. поржал над этими милыми друзьями наверно дарят друг дружке эти удобства
27 января 2012, 11:35
Последний коммент вообще-какой-то "не традиционный" :)))))
Гость
27 января 2012, 12:03
27 января 2012, 11:35
Последний коммент вообще-какой-то "не традиционный" :)))))
Так это про них и есть!!!!! Я бы ухохоталась над мужчиной в стрингах... Боксеры - самый сексуальный и мужественный фасон для мужчин.
Гость
30 января 2012, 13:38
Внешне они похожи на боксеры, но имеют специальный карман для половых органов"-фраза просто убила, еще мешок для органов придумайте.
Гость
31 января 2012, 13:14
Впечатлительный, ВЫ, Витя!
Гость
2 февраля 2012, 11:55
Мужик в стрингах?!! *** наступают! Причем с тыла ))))
Гость
2 февраля 2012, 14:32
Не логично. Правильно тылом...))).
27 января 2012, 12:02
покупала сыну боксеры, сам попросил семейники :) купила в Чебаркуле на рынке ситцевые, веселые расцветочки - с ромашками, тиграми. Кыштымская трикотажная фабрика еще симпатичные семейки шьет. С пограничниками и собаками, очень мягонький хлопочек.
Гость
27 января 2012, 12:33
у блондинки спросили в аэропорту: - колющие режущие предметы есть? - .... только режущие - стринги
Гость
1 февраля 2012, 11:56
Кому что нравится, кого к чему с детства приучили. Я терпеть не могу семейники на мужчинах - смотрится убого, никаких эротических мыслей не возникает. Узкие плавки или боксеры - кто просит выбирать на размер меньше? В правильно подобранном белье, в т.ч. и плавках - ничего не преет и не перегревается (специально проверяла!), если надо - там есть запас, чтобы была свобода на жаркое время.
Гость
1 февраля 2012, 12:38
" в т.ч. и плавках - ничего не преет и не перегревается (специально проверяла!)" как? сухой рукой и градусником? :)
Гость
1 февраля 2012, 13:25
Гость
1 февраля 2012, 12:38
" в т.ч. и плавках - ничего не преет и не перегревается (специально проверяла!)" как? сухой рукой и градусником? :)
Нет, она сама их носила...
Гость
1 февраля 2012, 13:26
Там ещё врач про яички говорил, точно всё проверили?...
Гость
31 января 2012, 10:53
за статью,вижу Лариса здесь тусуется,зацепила статья накрепко,зато на других форумах от ее нападок отдыхают, подержите ее друзья подольше,насколько терпение хватит.
Гость
31 января 2012, 15:29
это разве я здесь тусуюсь...наивный..и на кого енто я напала то?
Гость
31 января 2012, 16:47
знаешь -я вобще то человек коммуникабельный и с чувством юмора,так что в реале у меня с общением все ОК,да и здесь поклоники есть(обожающий,напрмер) -так что субьективненько..
Гость
1 февраля 2012, 13:18
Точно, точно..))) Авторы, теперь про бусгалтэры - может она здесь навсегда прпишется))).
Гость
1 февраля 2012, 17:31
Очень красивая фигурка у молодого человека. А насчет того, что мужчины мельчают...... Вот мужчины с пузом....фу, а этот прям конфетка))))
Гость
2 февраля 2012, 02:37
а может, он тоже с пузом? не видно же
Гость
2 февраля 2012, 08:59
Гость
2 февраля 2012, 02:37
а может, он тоже с пузом? не видно же
какое там пузо..
3 февраля 2012, 11:40
откуда ему взяться пузу-то))))
Гость
1 февраля 2012, 10:29
Точно! Согласитесь все же, что мы навязываем нашим мужикам, что носить. А тут он вырвался на волю и посмел себе позволить просто трусы. Я однажды решила облагородить своего-заставила надеть плавки. Среди ночи он решительно сдирает их с себя и вышвыривает в окно." Че обалдел?" . -"Тело воли просит!". Каждый знает что надо его телу.
Гость
1 февраля 2012, 12:20
а зачем вы спите в одежде?
Гость
1 февраля 2012, 13:23
Так это ваши трусы у нас на балконе валяются?... Вечером занесу.
Гость
1 февраля 2012, 13:24
Гость
1 февраля 2012, 12:20
а зачем вы спите в одежде?
А вдруг война?... А здесь встал, ружьё на спину - жену поцеловал и пошёл отбиваться.
Гость
6 февраля 2012, 07:00
А "семейные" для кого?
Гость
6 февраля 2012, 22:11
для семейных мужчин, нормальных мужиков.
Гость
7 февраля 2012, 11:27
Гость
6 февраля 2012, 22:11
для семейных мужчин, нормальных мужиков.
А "боксеры" для ненормальных мужчин что ли? Семейным людям, знаете ли, то же хочется иметь сексуально раздетого мужчину, а в "семейниках" как-то трудно либидо вызвать!
Гость
8 февраля 2012, 11:55
Гость
7 февраля 2012, 11:27
А "боксеры" для ненормальных мужчин что ли? Семейным людям, знаете ли, то же хочется иметь сексуально раздетого мужчину, а в "семейниках" как-то трудно либидо вызвать!
А чё его вызывать?! У нормального мужика оно всегда наготове!
Гость
31 января 2012, 06:03
спите без трусов? а если дети малые дома?
Гость
1 февраля 2012, 17:11
Они вас поймут и простят
Гость
1 февраля 2012, 19:00
сплю дома без трусов. дети выросли,когда были малышами и начали понимать - объяснил. не оголялся, не привлекал внимания. И Летом трусов не ношу - нагревается все
Гость
2 февраля 2012, 09:49
Гость
1 февраля 2012, 19:00
сплю дома без трусов. дети выросли,когда были малышами и начали понимать - объяснил. не оголялся, не привлекал внимания. И Летом трусов не ношу - нагревается все
Извините, вы сразу брюки на голое тело одеваете?
Гость
31 января 2012, 10:13
А мне нравятся семейные трусы. Привык, знаете-ли... И ноги до колен не мерзнут, особенно сейчас, в морозы.
Гость
1 февраля 2012, 12:02
жена наверно в ретузах хб для вас тоже ходит до пупа такие... :))))
Гость
1 февраля 2012, 13:17
А чё не мёрзнут - на меху что ли?...
Гость
26 января 2012, 16:30
Любая простуда отражается на потенции,качестве спермы, мужчинам надо внимательнее быть к себе самому, своему здоровью, выбирать качественное нижнее бельё.
Гость
29 января 2012, 12:56
А зачем в трусах спать-то? Вот цирк!Чтобы добро не потерялось ночью?
Гость
1 февраля 2012, 06:43
Мне кажется, нужно обсуждать тот факт, что муж приехал из командировки с новыми трусами.
Гость
1 февраля 2012, 14:14
Что хотели сказать фразой "В них ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОРГАНЫ МУЖСКОГО ОРГАНИЗМА проветриваются..."??? Понятно, что необходимые) но таки не ВСЕ))) В мужском организме и другие органы есть... тоже вроде как необходимые) ну там руки-ноги... глаза... моск...
Гость
3 февраля 2012, 10:23
Стринги это для стриптизёров
Гость
7 февраля 2012, 11:28
А Вы-то здесь тусите по той же причине ?
Гость
13 февраля 2012, 10:19
Шурик! не КРИЧИТЕ так - уши заложило, я аж вздрогнула (напугали).
Гость
28 января 2012, 20:17
но вообще то краснененькие трусанчики на фото очень даже впечатляют..и попик тоже..
Гость
30 января 2012, 13:17
это точно=)))
Гость
30 января 2012, 18:01
а где в челябинске можно купить сейчас простые х\б семейники и детские? везже только плавки и боксеры в магазинах....
Гость
30 января 2012, 22:30
А мне жена шьет, ткань сам выбираю покачественнее, а фасончик конечно посвободнее но не как армейские. Синтетика и обтяхивающий фасон - зло, и понимаешь это уже в возрасте,когда изменить чтото уже поздно :)
Гость
31 января 2012, 17:47
В любом гипермаркете их навалом. Только перед первой ноской простирните - чтоб не было конфузов из-за линьки и усадки, ну и для гигиены
3 февраля 2012, 08:25
На китайском рынке, на любой цвет и вкус.
Гость
2 февраля 2012, 08:27
А вот мой муж носит только стринги , семейные надевает по торжественным событиям типа там похороны или в театр.
Гость
2 февраля 2012, 08:50
клон-у тебя муж ?ориентацию когда сменил?
Гость
2 февраля 2012, 12:13
Как-то поздно спохватилась )))))
Гость
2 февраля 2012, 13:10
Гость
2 февраля 2012, 12:13
Как-то поздно спохватилась )))))
думать не учили ..((((
Гость
28 января 2012, 13:46
123 сегодня 08:17 ЛУЧШЕ ВСЕ-ЖЕ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУСОВ. точно! сплю без них! и спонтанной ничего не мешает. наоборот. рядом жена! ))))
Гость
26 января 2012, 20:10
Какая на фото .... аппетитная!!!
Гость
27 января 2012, 09:15
рука?
Гость
27 января 2012, 12:00
Ножки-то на фото - тонюсенькие как у дэвушки... смотреть не на что...
Гость
30 января 2012, 19:01
Гость
27 января 2012, 12:00
Ножки-то на фото - тонюсенькие как у дэвушки... смотреть не на что...
хоошие ножки! мм. нравятся
Гость
27 января 2012, 22:16
Заказная статья.
27 января 2012, 23:22
Такие, как вы, во всём ищут подозрительные вещи, заказные статьи, врагов вокруг себя, ну и т. д. Это попахивает шизофренией, ну, не сейчас может, а потом. ;)
Гость
28 января 2012, 10:54
27 января 2012, 23:22
Такие, как вы, во всём ищут подозрительные вещи, заказные статьи, врагов вокруг себя, ну и т. д. Это попахивает шизофренией, ну, не сейчас может, а потом. ;)
Ага, я бы сказала даже - ПАРАНОЙЕЙ попахивает!
Гость
30 января 2012, 10:14
27 января 2012, 23:22
Такие, как вы, во всём ищут подозрительные вещи, заказные статьи, врагов вокруг себя, ну и т. д. Это попахивает шизофренией, ну, не сейчас может, а потом. ;)
Это паранойя)))
Гость
27 января 2012, 19:23
Лучше нет сатиновых трусов.Дешево, практично и гигиенично.
Гость
26 января 2012, 16:16
ношу только семейки. В плавках и боксерах как то "некомильфо", жмут заразы :))
Гость
27 января 2012, 07:48
согласен с согласен тем кому есть, что может жать, поймет
3 февраля 2012, 08:32
А не пробовали бельё по размеру подбирать?
Гость
30 января 2012, 17:46
Вот до чего мужа довела, купил самостоятельно трусы (ну предположим). Несчастные Российские семьи)))
Гость
31 января 2012, 13:54
А что здесь такого? Муж у меня тоже себе может купить по желанию, а может и мне купить))))) Почему считается покупка трусов для мужей прерогативой жен???????
Гость
3 февраля 2012, 13:45
Гость
31 января 2012, 13:54
А что здесь такого? Муж у меня тоже себе может купить по желанию, а может и мне купить))))) Почему считается покупка трусов для мужей прерогативой жен???????
Потому что "МАЧО" себе при наличии жены сами трусы не покупают!!!! а все российсике мужчины считают себя "МАЧО"! вот так.
Гость
31 января 2012, 16:04
да,темка что то развернулась.но снова -ГЛАВНОЕ -ЧТО в трусах и фантазия их обладателя ,Т.Е. ПОТЕНЦИАЛ.а трусанчики можно можно потом и по своему вкусу убедить приобрести.не пойму,ау- мужчины,я разве не права?
Гость
1 февраля 2012, 13:20
Не знаю что в трусах, но вот что в голове некто Ларисы понятно. Да, не, не - без проблем, просто очки носите, а то через глаза торчит.
Гость
1 февраля 2012, 14:35
Гость
1 февраля 2012, 13:20
Не знаю что в трусах, но вот что в голове некто Ларисы понятно. Да, не, не - без проблем, просто очки носите, а то через глаза торчит.
у меня много что в голове-только далеко не всем об этом знать,не говоря уж ...
Гость
7 февраля 2012, 10:36
Да я смотрю,тут вапще все молодцы,такие дебаты устроить по поводу трусов!Это личная жизнь каждого,пусть хоть вообще без трусов ходит,если он человек хороший,да еще и пользу обществу приносит.Давайте,люди,перейдем на обсуждение какой нибудь более актуальной темы,например,зачем путин приезжал в пермь.почему его никто практически не видел и что ему показали кроме хоккея со стариками.
Гость
7 февраля 2012, 20:17
Лучше уж про трусы!
Гость
8 февраля 2012, 04:52
...про женские!
Гость
31 января 2012, 07:41
Да что вы передергиваете. Не говорю я про 56 размер. Но и субтильность мне тоже не нравится. Золотая середина. Зацепило вас. Не хотела вас обидеть. Видимо, и впрямь, проблемы ...
Гость
31 января 2012, 07:51
ну если вы обратили повышенное внимание на мой комент, значит проблемы как раз у вас-простая логика. да-отвечать не нужно, в полемику о предпочтениях попиков мне вступать желания нет.
Гость
1 февраля 2012, 12:21
АГА, вот бы я сам себе трусы купил. Жена бы туда и отправила ))))) Мужик дурак - запалился )))
Гость
6 февраля 2012, 07:18
Осторожный какой!
Гость
6 февраля 2012, 22:10
Если верить поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит. То, Лариса со своим мужем в стрингах уже НАМАЯЛАСЬ, поэтому и зависает в теме про муж. трусы. Раз секса нет, то чем еще заняться - ПОТУСИТЬ на сайте.
Гость
11 февраля 2012, 05:56
но вот и высказал(а)о чем у тебя болит-"секса нет".сочувствую..
Гость
8 февраля 2012, 12:23
настоящий мужчина тот, кто семью содержит, а что под брюками это личное дело каждого индивидуума
Гость
8 февраля 2012, 17:19
Согласен. Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и полежать за другого. А в чём - значения не имеет, хоть вовсе голый.
Гость
11 февраля 2012, 19:05
ХОДИЛ,ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ В СЕМЕЙНИКАХ. И ПЛЕВАЛ Я С ЭЛФЕЛЁВОЙ БАШНИ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
Гость
13 февраля 2012, 10:15
Ваше РАВНОДУШИЕ на "наше" мнение аж ЗАШКАЛИВАЕТ!
Гость
31 января 2012, 17:02
не, прикольные у нас посетели есть, те -кто не согласен с тем ,что вкусы у всех разные.(минус протиы моего комента поставили) вот знала одного ,давно,так любил чел толстенных женщин(друг моего мужа),а сам высокий ,худой,так что -о вкусах не спорят,еще раз-кому что в кайф.
Гость
1 февраля 2012, 16:34
Ну я же говорю - опять старушка в подъезде кричит "Насилуют!"(прияттно вспомнить).
Гость
2 февраля 2012, 04:15
Гость
1 февраля 2012, 16:34
Ну я же говорю - опять старушка в подъезде кричит "Насилуют!"(прияттно вспомнить).
это у тебя дома старушка.
Гость
27 января 2012, 13:12
Я своему двухлетнему сыну тоже прикупила парочку таких. Ему очень нравятся.
Гость
27 января 2012, 16:15
У х/б при всех его достоинствах есть и недостатки.Набирает и держит влагу,например. У синтетики типа Modal такого не происходит.Главное- комфорт и гигиена , без фанатизма
Гость
28 января 2012, 06:17
ЛУЧШЕ ВСЕ-ЖЕ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУСОВ.
Гость
1 февраля 2012, 17:28
Почитал статью, почитал комменты и понял статья фигня по сравнению с комментами! уж прости меня автор.