RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Выставка народной медицины пройдет в Ростове

Выставка народной медицины пройдет в Ростове

С 24 по 28 ноября в Ростове-на-Дону состоится уникальная выставка «Народная медицина. Здоровье и долголетие» для всех, кто заботится о своем здоровье и ведет активный образ жизни. В конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» всех ростовчан ожидает настоящий праздник здоровья.

На выставке «Народная медицина. Здоровье и долголетие» гостей ожидает масса новой и полезной информации о невероятных возможностях человеческого организма, укреплении иммунитета, профилактике различных заболеваний и методиках, помогающих сохранить здоровье, продлить молодость и красоту. На выставку съедутся представители компаний со всей России для того, чтобы представить продукцию и услуги жителям Донского края. Приверженцы здорового образа жизни смогут приобрести лекарственные препараты природного происхождения, медицинские приборы, травяные сборы, натуральную косметику и эксклюзивные сувениры из шерсти, льна, камня, дерева и других материалов. А для молодых людей, ведущих активный образ жизни, лучшие фитнес-клубы, бассейны и йога-центры проведут презентации своих спортивных и оздоровительных услуг.

Выставочный центр «ВертолЭкспо» будет рад видеть в своих стенах всех приверженцев здорового образа жизни и тех, кто к этому только стремится! Масса интересных семинаров и тренингов, а также полезные натуральные препараты зарядят всех гостей бодростью, здоровьем и отличным настроением на целый год вперед.

Вход свободный. Время работы: 24-27 ноября с 10:00 до 18:00. 28 ноября с 10:00 до 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем