3 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Марка
15 фев 2011 в 09:25

Я делала ламинирование волос после прошедшего жаркого лета. Волосы были высушены солнцем и посеченные на концах. Процедура помогла вернуть моим волосам прежний блеск и силу. Может на тонких и мягких волосах ламинирование дает сногсшибательный результат, но на моих, жестких и вьющихся, это смотрелось как обычно.

Гость
15 фев 2011 в 09:29

Интересно вот а если волосы сильно путаются ламинирование решит такую проблему?И если все таки нет, то каким образом лучше решить такую проблему?

Анна
15 фев 2011 в 09:57

Я тоже делала ламинирование после летнего отпуска. Эффект ощущался дня три, потом все смылось. Так что сногсшибательный результат - только рекламный трюк.

15 фев 2011 в 10:34

Я делала ламинирование в середине января, эффект потрясающий, волосы стали лучше выглядеть, легче расчесываться и более приятными на ощупь.
Я осталась довольна.

15 фев 2011 в 11:12

примерно год назад, как меня в парикмахерской уговаривали сделать ламинирование!!! (состояние волос несколько ухудшилось после рождения дочки). Не повелась, чему очень сейчас рада, а волосы постепенно восстановили свою силу)

Наталья
15 фев 2011 в 17:48

Я тоже делала ламинирование.У меня осветленные волосы.Один раз покупала кучу средств для домашнего ламинирования-эффекта никакого!В следующий раз пошла в дорогой салон-эффекта ноль!Все это рекламные трюки.Ламинирование лучше выглядит на натуральных,гладких волосах темного цвета. Но такие волосы выглядят красиво даже после ополаскивания уксусом.

Александрина
16 фев 2011 в 09:16

Да на темных прямых волосах, очень заметен эффект. Никто не обещает что он надолго. Я делаю и в домашних условия, и в салоне довольна очень. Подругу блондинку сразу вижу изменившейся после ламинирования. Советую!

Анастасия
16 фев 2011 в 12:34

Эффект длится ровно до первого смыва

Лариса.
16 фев 2011 в 14:01

.После курса витаминов волосы лучше становятся,все изнутри.А средств по уходу за волосами полно и в магазинах, -и для обьема,и для расплямления, и для восстановления ,и для блеска,и для укладки .Просто кому что подходит.

ничего особнного
16 фев 2011 в 18:33

пробовала я ламинирование, ничего особенного не заметила, может и помогает конечно,но такого эффекта нет как обещают..

Девушка
17 фев 2011 в 07:25

Наивные все такие, аж прям охота вас обнять и долго-долго плакать) Не надо ждать чуда от ламинирования, это обычная косметическая процедура. Сама делала несколько раз, первый раз лет 5-6 назад, и осталась довольна. А эффект зависит от мастера и от применяемых средств.

Немного в теме
17 фев 2011 в 09:50

Полтора года делаю ламинирование - мне хватает эффекта на 1,5 месяца. И я, и муж, и волосы - все довольны результатом))) Главное делать не термо - то есть не утюгом - оно да, очень быстро смывается и потом волосам хуже становится - пробовала, эффект ровно неделя.
Ну и по поводу того, что за те же деньги можно длительное лечение провести - вранье, кто мне за 1000-1500 руб в полтора месяца будет их лечить? при длительном лечении фигурируют гораздо бОльшие суммы...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2011 в 12:08

У меня каре, постоянно обесцвечиваюсь (2 раза в месяц), каждое утро -фен, и все это уже в течение нескольких лет. Сделала ламинирование первый раз в январе 2011 года - не термо. Эффект - блестящие, даже очень, лучше укладываются. НО ничего , кроме этого не заметила. Сделала второй раз в феврале - термо. Эффект - понравилось ОЧЕНЬ! Через какое то время пошла в салон обесцвечиваться. Девушка-парикмахер говорит: "Стесняюсь у вас спросить, но при постоянном окрашивании, у вас такие ЖИВЫЕ и красивые волосы, откройте секрет. " Я открыла - ламинирование. Я забросила народные средства всякие, на них нужно время и терпение. Так что ламинирование - эффективно, пусть даже , в основном, для эстетики.

Радость
17 фев 2011 в 12:32

от ламинирования, то же, что тональным кремом лицо мазать и восхищаться здоровым видом кожи!

ОТВЕТИТЬ

Видимо плохую фирму изпользуете,раз смывается после первого мыться...я делала и у меня больше месяца держалось,очень понравилось!!

Ася
18 фев 2011 в 10:16

Зачем тратить огромные деньги,попробйуте лучше "народное ламинирование"желатином!2 ст.ложки желатина развести 6 ст.ложками горячей воды,туда добавляем ст.ложку своего бальзамчика для волос и всю эту смесь на голову под шапочку и сверху полотенце на 40 минут.потом есесьно смываем.У меня после первого раза волосы стали блестеть!Лучше делать 2 раза в неделю.И ни какие средства за 1000 -1500 руб не нужна!Просто надо заняться собой, а не сидеть и не ждать что все само заблестит и выровнится!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 фев 2011 в 12:36

Ламинирование, татуаж, накладные ногти, другой цвет волос....и мы еще хотим найти НАСТОЯЩЕГО мужчину?!)))

В тему:
18 фев 2011 в 14:41

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали:ногти, реницы, парик, челюсть, он плакал и молился: "Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2011 в 15:20

а я купила полн.набор для ламинирования, и дома делаю, раз в 1,5 месяца! мне нравится. вид ухоженный, и объем увеличился сильно( правда мне объем и не нужен)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 фев 2011 в 08:22

. ,Я -насчет набора хотелось бы тоже поподробнее узнать я тоже в магазинах не видела -,если вас не затруднит ,я обычно для обьема пользуюсь или пенкой ,или кондиционером,и обязательно гель для волос.

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 фев 2011 в 12:04

Я тоже делала био-ламинирование. После процедуры волосы не стали жестче и их не стало больше... Просто появился здоровый блеск и мягкость.. Однако и этот эффект вскоре исчез. Сама мастер объяснила это так: надо каждый месяц делать ламинирование, тогда эффект будет сохраняться, а волосы насытятся пит.веществами и керамидами... Но, извините, платить за это по 1500 ежемесячно - не для меня. Я лучше буду укреплять их народными средствами и под., чем вкладывать деньги в процедуру ламинирования...

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2011 в 12:06

Дома лечите волосы, правильно питайтесь, меньше стрессов, меньше пользуйтесь стойкими красками и будет все ок! Волосы - 2зеракало" нашего внутреннего состояния организма!

терзаюсь
21 фев 2011 в 14:46

а я хочу озотерапию для волос попробовать. Говорят, шибко пользительно.

Сердитый мужик!
25 фев 2011 в 17:05

Вам всем клизматерапию надо сделать, чтоб до мозгов достало! С этими рекламами всей этой липовой красоты уже никакой естественности не осталось, куда ни посмотришь, одна подделка! Поеду жениться в глухую деревню!

ОТВЕТИТЬ
сердитым любителям "натуры"
26 фев 2011 в 18:58

Много лицемеров поразвелось, как я погляжу. А вы знаете что у вашей потенциальной любимой (вам же надо "натуральную") в ее естесственном состоянии волосы на ногах и в подмышках, брови часто разрастаются как сорняки на черноземе, морщинки везде где можно, волосы чаще блеклые, и ОКАЗЫВАЕТСЯ седеют, пятками можно тереть морковь, а без макияжа на лице не видно ни ресниц, ни губ? Вам что-то всем красивых, да лощеных подавай, а как дойдет до сути - как эта красота достигается, так вы нос морщите.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2011 в 14:57

Делала ламинирование прошлой весной, мои длинные, кудрявые, окрашенные волосы действительно стали выглядеть лучше, но дома используя профессиональный шампунь, увлажняющий кондиционер и качественный выпрямитель можно добиться такого же эффекта. К тому же через 2 месяца, после этой процедуры, у меня ужасно начали выпадать волосы - уверена на 100%, что этому способствовало именно ламинирование!!! :(

ОТВЕТИТЬ
Katty
5 мар 2011 в 13:27

Делала ламинирование через каждые 2 месяца на протяжении 1,5 лет.
Согласна, где то секущихся кончиков стало меньше, но внешне как волосы были пышными и тонкими внешне так и остались. Даже объема не прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 мар 2011 в 13:07

недавно сделала процедуру с применением нанокератинсистем..... волосы не узнать...мои по дурацкий вьющиеся волосы стали прямыми, а убитые от милирования волосы вдруг ожили :) честно сама не верила в это, а сейчас уже и не рада...... волосы настолько живые, что кажутся жидкими ибо объем пропал, который был из за сухости волос :) так что советую

Гость
4 апр 2011 в 09:14

Да это все фигня, все эти процедуры необоснованно дороги, при этом не несут каких-либо особых положительных результатов. Просто представьте, чтобы содержать салон красоты, нужно большое вложение денег, и как же их вернуть и преумножить? только таким образом: устанавливать огромные расценки, за услуги, которые и гроша ломанного не стоят, например чистка лица с помощью ультразвука стоит 1000 руб одна процедура, при том аппарат который можно использовать бесконечно стоит 4000 рублей, вот и подумайте, не легче ли купить этот аппарат? это я вам говорю, как косметолог работавший в частной клиннике.

zzz
18 апр 2011 в 09:53

Не надо портить волосы!!!

Кристинька
8 июн 2011 в 11:19

Странно, что такие комменты под разъясняющей статьей, у тех у кого смывается ламинирование через 4 дня- нужно использовать спец. шампунь с пониженным содержанием щелочи, для тех кому совсем не помогло - задумайтесь, может быть вы сэкономили на средстве для ламинирования??, и тем, кто считает, что это портит волосы- тут статья, в которой указывается, что это БЕЗВРЕДНАЯ ПРОЦЕДУРА. я еще ни разу пробовала, но все эти доводы просто смешны, особенно когда вы только что прочли статью, в которой все ваши ошибки указаны. Собственно собираюсь попробовать и уверена, что эффект будет тот, который и должен быть. Мужчинам, которые любят натуральных красавиц - пошли вы в ...! Я перестала красить волосы и лицо (хочу отметить, что я довольно симпатичная ненакрашенная), чисто маникюр и педикюр делала - хоть одна собака бы посмотрела, а как накрашусь, прическу, ногти нарощенные, так аж слюнями сволочи давятся. так что как-то так, сидеть бы вам на мужских форумах и обсуждать, что вам надо брить и увеличивать, чтобы нам понравиться. И девочкам, которые считают, что все уходы - полная туфта и вы пошли в .... Почему у богатых телок вид лучше чем у вас??? не задумывались?? потому что для них салон красоты- церковь. А сидеть с растрепанной головой ненакрашенной страшной, можно только вовремя замужества с двумя детьми и то.. только до тех пор пока ваш любимый не пойдет собирать чемоданы, а как вы думаете ... к кому он уйдет? к девке с ламинированной головой, нарощенными ногтями, волосами, ресницами и силиконовыми сиськами))))) а знаете почему мужья говорят, что мы им нравимся натуральными - потому что они боятся, что вы будете хорошо выглядеть и уйдете к другому)))) вот вы и красивая - натуральная, зато ... хоть один мудик посмотрит))) тока не надо потом комментировать типа мы ухаживаем за собой для себя)) это смешно и глупо, я в это не верю

ОТВЕТИТЬ
белка
29 фев 2012 в 08:50

хочу попробывать желатином,на химию можно?

Загрузка...