перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сексуальная беременность

Гость
6 ноября 2009, 20:52
что, страшно правду-то читать, а ещё страшнее публиковать, не правда ли? Задумайтесь как-нибудь, если способность ещё не утратили окончательно. А то уже и мозги все пропили. Весьма печально, куда эта страна катится, только до поры до времени прокатит, потом отвечать придётся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2009, 08:58
Правду о хэбэшных трусиках читать вовсе не страшно.
Гость
9 ноября 2009, 06:12
saint, ты какой-то странный. Ты вообще о чём?
Гость
7 ноября 2009, 13:38
хотелось бы напомнить что во время беременности ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!!!!
Гость
8 ноября 2009, 13:14
вам такое сказал??? Почитайте мнения специалистов на этот счет. Если беременность протекает нормально, секс - возможен и даже нужен! Посмотрите тот же фильм BBC "Секс и беременность".
Гость
9 ноября 2009, 20:49
А КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ?
Гость
3 ноября 2009, 18:34
Я-то думала статья о том, как оставаться сексуальной тигрицей, будучи на восьмом месяце беременности.... А одеться красиво сейчас, по-моему, можно в любом приличном магазине.
Гость
16 декабря 2009, 14:39
если женщина, привлекательна и сексуальна, то беременность особенно на большом сроке очень способствует сексуальности. А если у женщины этого нет, то увы..
Гость
4 ноября 2009, 21:33
мда, я тоже так подумала..))
Гость
5 ноября 2009, 12:27
Очень полезная статья! Хоть у меня и трое внуков, скажу, что любящий мужчина в ожидании его женой ребёнка всегда чутко увидит, что ей нужно, а с чем можно подождать. Я, например не только перед зачатием первого ребёнка, а и весь период беременности жены не выпил ни капли сиртного. Хотя недльку даже поработал на винзаводе. И ещё одно. На каждом углу звучит слово "сексуальность" вместо "сексопильность". По-моему разница между ними аналогична разнице между словами "вкусная" и "аппетитная" еда. Вкусная, это та, которую уже не раз ел и знаешь, что её приятно потреблять. А аппетитная, это та, которая своим видом, запахом и всем показывает, что она будет вкусной и её поглащение принесёт большое удовольствие. Продолжая аналогию, женщина, которую назвали сексуальной естественно спросит: а разве мы с Вами уже...? Женщины, будьте сексопильными в любом положении!
Гость
12 ноября 2009, 07:13
ОТ варикоза и оттеков ног вообще хорошо помогает лимфодренажный массаж. Как впрочем многим бы женщинам, находящимся в интересном положении, рекомендовал бы массажи.
Гость
16 ноября 2009, 08:07
Хорошо когда ни грамма спиртного,а у меня все стало еще хуже((((((
Гость
27 марта 2010, 22:19
Я только быстгалтер в свитмаме купила, когда было 4 месяца беременности, очень приятный к телу, а вот бандаж так и провалялся,животик был маленький, и в утягивающих трусах не знала нужды, в своих обычных добеременных так и проходила.