RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

755мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Игорь Рыков, пластический хирург: «Если я вижу, что у клиента больше проблем в голове, чем во внешности, я просто отказываюсь»

26 октября 2008, 13:57
Гость
Гость
18 апреля 2023, 17:05
Делала пластику живота в 2016 Очень довольна работой хирурга. Наркоз жесть.
Гость
26 мая 2020, 09:41
Добрый день хочу у Рыкова сделать ринорластику на кончик носа нос ввиде утинного была на консультации нарисовал на листке как будет, вот переживаю стоит или нет?
Гость
13 февраля 2020, 00:10
В марте 2019 делала у Рыково ринопластику, очень довольно персоналом, отношением и результатом. Рыков человек с неординарным чуством юмора, его надо понять и бояться общаться. Сейчас собираюсь к нему на верхнюю блифоропластику.
Гость
19 октября 2019, 08:23
Доброго всем дня! И хорошего настроения !Прочла комментарии и решила написать свое мнение ! Доктор Рыков -честный , искренний , с неординарным умом и руками , способными творить ювелирную огранку любой внешности ! Человек с позитивом и юмором , к которому на уровне подсознания возникает чувство доверия ! А без этого , без доверия нельзя идти ни к какому врачу !Спасибо !
Гость
26 сентября 2019, 23:25
13.09.2019 делала блеферопластику верхних век у Игоря Генриховича. Очень позитивный и профессиональный человек, ко всем вопросам подходит демократично и с чувством юмора. В отделении очень хороший медперсонал, все по доброму и с особым вниманием. Результатом очень довольна. Важно понять, что все негативные последствия в виде синяков швов и отеков, временные и скоро пройдут. Я благодарна Игорю Генриховичу, за то, что он дарит людям новый взгляд, новую улыбку и то о чем мечтает любая женщина! Спасибо Вам и персоналу Вашего отделения!
Гость
5 декабря 2016, 14:19
Подскажите как попасть на консультацию к Рыкова Игорю генриховичу ?про звонила по трем телефонам указанным на сайтах,меня с друг на друга направляют и ни кто ничего не говорит толком
Гость
30 апреля 2015, 14:47
Я делала 24 апреля ОП,увеличение груди . Все отлично! Я очень довольна, в выборе доктора я не ошиблась )! Спасибо
Гость
28 октября 2013, 10:45
Игорь Генрихович, доктор от Бога!!!! Спасибо Вам большое за Носик! Прекрасный персонал, уход после операции. Весьма порадовала поддержка в период реабилитации. Всем рекомендую.
Гость
2 октября 2013, 00:34
это самый лучший доктор! я делала у рыкова рино, сейчас ни капельки не жалею!!!!!
Гость
18 июля 2013, 18:48
Хочется носик сделать аккуратней, кончик потоньше , Еврейские корни !! Проблем с поклонниками нет,!! Но страшно..сейчас живу в Москве сама с Ростова... Вот подумываю к Рыкову обратиться, девочки если кто-нибудь делал подобные операции , по делитесь пожалуйста опытом!
Гость
30 мая 2013, 14:46
Глупо утверждать,что И.Г.Рыков хороший доктор,тем более,что порядочный человек.Просто кому-то повезло.Тогда и он душка,"свой в доску".Делала у него ринопластику.В итоге кончик носа перекошен,ноздри разные.Пришла через 1.5мес.показаться.Увидел, - сразу в атаку:"Деньги хотите вернуть?","У Вас так и было...". Я же просто рыдаю каждый день,и нафиг мне его деньги.
Гость
26 мая 2013, 03:14
У Игоря Генриховича я оперировался несколько раз ! И хирург он хороший! Я не живу в Ростове и вообще в России но полечу к нему по своим проблемам опять! Так знаю его не первый год и он человек надежный и порядочный! Я ему верю!
Гость
25 июля 2012, 14:02
меня интересует абдоминопластика ЦЕНА,время занимаемое операцией и реабилитационным периодом,последствия после этого.кто уже делал у рыкова отзовитесь.
Гость
21 мая 2012, 22:31
16 мая сделала оттопластику уха у доктора рыкова.результат потрясающий.спасибо доктору за профессионализм.ушки одинаковые.швы быстро зажили.и мечта многих лет сбылась-я могу завязывать хвостики на голове.дай бог этому врачу здоровья.девочки не бойтесь врач просто волшебник
Гость
26 марта 2012, 17:20
скажите сколько стоит рино у рыкова?
Гость
2 марта 2012, 14:03
Девочки,а кто знает,сколько стоит пластика на нас у Рыкова?
Гость
6 февраля 2012, 18:02
Сколько стоит шлифовка рубцов остались от увещевания груди под грудью
Гость
31 января 2012, 11:15
Доктор просто супер!Мне 12лет у меня огромные рубцы-шрамы на лице(были),но к счастью мне помог Игорь генриховичЮ,он сделал мне шлифовку через 2 недели образовалась новая корочка а старая просто"исчезла"!Я вот по какому поводу,хотелось бы ухнать через сколько можно будет сделать ещё такую процедуру,если прошло около 2месяцев ?
Гость
1 декабря 2011, 13:07
Девушки,женщины, если вы хотите изменить свою жизнь - не бойтесь.Пластическая хирургия- это рискованно, но стоит того!!!! 1,5 мес. сделала подтяжку век у Рыкова. Я счастлива! Комплименты так и сыпятся, главное, что все говорят о том,как я стала хорошо выглядеть, но никто не может дать этому объяснения, так как швов не видно вообще.
Гость
13 июня 2017, 09:23
А во сколько обошлась операция?
Гость
17 ноября 2011, 18:50
Приветик,всем девчонкам я вот день назад делала у Игоря генриховича шлифовку лица делала-рубцы удаляла,процедура длилась 2-3минуты,результат увидим,знаю просто что доктор хороший и всё!Мне сделали 5укольчиков,совс ем не больно только чуть не приятно,потом 1минуту кровь немного лишняя вытекла и потом часик подержала специальный тампон из бинта.Всё готово!А дальше 1-2недельки ухода за кожей и супер результат!Доктор от души просто, кристина 12лет,спрашивайте отвечу
Гость
15 ноября 2011, 11:01
как записаться на консультацию к Рыкову?
Гость
31 января 2012, 11:24
по телефону,его можно узнать на мэйл.ру там нужно задать вопрос
Гость
31 января 2012, 13:10
Гость
31 января 2012, 11:24
по телефону,его можно узнать на мэйл.ру там нужно задать вопрос
http://dor-clinicrostov.ru/
Гость
10 ноября 2011, 11:46
Замечательный доктор! Я сделала операцию по увеличению груди, очень довольна результатом, отёков практически не было,грудь очень красивая,идеально мне подходит,низкий поклон Игорю Генриховичу.
Гость
9 ноября 2011, 16:44
Девочки,это просто ужасно,что такие врачи (с кривыми ручками) работают ведущими хирургами,да еще и в таком тонком деле....1,5 года назад сделала отопластику,при этом пошли жуткие осложнения и уши были "пришиты" по-разному.Из осложнений:лицо полностью опухло,уши надулись жуткими волдырями и почернели.Врач слил это на тугую повязку,хотя я принесла им 4 штуки разных и они сами выбрали какую лучше.Когда отек чуть спал на гормональном препарате,который они мне укололи,я указала врачу на разницу в ушах.И он представьте себе "дошивал" мне их НАЖИВУЮ,отказавшись делать анестезию.Швы сняли намного позже положенных 10 дней,я ходила почти месяц,да и снимали мне их не они,а знакомые врачи (я просто побоялась идти к ним еще).К тому же швы оказались такими уродливыми,что хвостик завязывать просто стыдно,а вдруг кто-то увидит....К тому же свои ушки я не чувствовала целый год,это вобщем довольно неприятные ощущения.Когда я жаловалась доктору Рыкову,он утверждал,что такое он только в книжках видел и это в его практике впервые.Кто ж ему поверит,тем более когда моя подруга делала у него нос и это, если честно просто издевательство над личностью....А когда я пришла на консультацию к Виссарионову в Москве-тот просто ахнул и сказал что не было и смысла делать операцию,если даже повернуться спиной теперь стыдно.Короче нужна теперь косметическая операция,на которую я конечно побоялась ложиться.УЖАС просто,а если бы это был нос или губы,я бы осталась помешишем для людей!
Гость
28 марта 2012, 11:17
Виктория! Хотелось бы сказать слово в защиту доктора. Тоже делала отопластику у Игоря Генриховича, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Очень ему благодарна. Очень жаль, что с вами так случилось. Охотно верю, что это в его практике впервые. НО: Сделать операцию - это ВАШЕ добровольное решение, и каждый, кто его принимает, должен осознавать, что это РИСК. Всегда есть процент неудачных операций, или скорее таких, когда результат не совпадает с вашими ожиданиями. Возможно вы были не вполне здоровы или что-то делали неправльно, потому что волдыри и почернения это не есть реакция здорового организма. У Игоря Генриховича золотые руки, и я не первая, кто это говорит. Полностью ему доверяю.
Гость
28 июня 2013, 12:31
Вот вы меня напугали, теперь я даже на консультацию боюсь идти
Гость
22 июля 2011, 21:03
В детстве переболела остеомиелитом.Остался дефект века, рубцы после многочисленных операций, опущение века.Услышала как-то, что Рыков сможет помочь.Помчалась.Ан,нет!Не взялся доктор.По-хамски разговаривал, что совсем недопустимо для врача.И обводя рисунок чьей-то будущей груди ,объяснил, что сделать ничего нельзя!Сумма под "грудью"стояла приличная.Мне с моим "веком" такую не потянуть.Слава богу, я поехала к другому хирургу, к Пржедецкому Ю.В...Низкий ему поклон!Он сделал операцию, переделав работу 20 хирургов.Нет, не сделал! ОН СОТВОРИЛ ЧУДО!
Гость
13 июля 2011, 16:00
Спасибо Вам,Игорь Генрихович,за профессионализм и любовь к своему делу. Вы дарите своим пациентам красоту и положительные эмоции.Я Вам очень благодарна!
Гость
6 июня 2011, 16:26
скажите пожалуйста, сколько у вас стоит операция по увеличению груди?
Гость
30 апреля 2011, 17:44
Игорь Генрихович, оперировалась у Вас 28 апреля, очень довольна.Спасибо Вам за Ваши золотые руки и мою новую грудь.Вы лучший!
Гость
23 января 2012, 22:40
Добрый день , если вам не трудно расскажите ваши впечатления об операции все собираюсь , но боюсь решиться. Если можно на ящик sk-galina@mail.ru Спасибо буду очень благодарна
Гость
16 марта 2011, 18:06
ГЕНРИХОВИЧ,НЕ ВИДАЛА ВАС ЛЕТ 100.СПЕШУ. СКОЛЬКО НА СЕГОДНЯ КРУГОВАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА? НУ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО. С УВАЖЕНИЕМ-ФРИДА. МОЯ ПОЧТА-LUZIJA-1@MAIL.RU
Гость
10 февраля 2011, 18:45
по какому телефону можно записаться на консультацию
Гость
4 октября 2010, 18:29
Рыков - профессионал своего дела, это чувствуется с первых минут общения. Сделала у него грудь, о результатах судить рано (еще не прошло месяца), но то, что вижу сейчас радует и меня и любимого. Уверена, положительные отзывы - от реальных людей. И еще, Игорь Генрихович - реально очень занятой доктор!
Гость
27 октября 2010, 14:36
Ксения,во сколько Вам обошлась операция, и как долго вы приходили в себя????
Гость
3 сентября 2010, 00:38
Рыков просто волшебник!!!Делала ринопластику,очень довольна!!!!!!!!
Гость
2 июля 2012, 00:39
Ольга подскажите сколько заплатили за ринопластику?
Гость
5 августа 2010, 12:11
Игорь Генрихович-это спаситель,врачь от Бога.С его помощью я избавилась от комплекса по поводу своего носа(это было нечто страшное). Вы-наш кудесник,доктор милый! Явились Вы передо мной, В руках с божественною силой, С прекрасной светлою душой, И золотые ваши руки, Умеют людей преворожить, И избавляя всех от муки, Являют свет свой неземной, Даруют страждущим покой. Любимый доктор,Вам желаю Недугов больше исцелять, Я Вас от сердца уважаю, Хочу добра Вам пожелать!
Гость
10 ноября 2010, 22:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит, у мужа сломаны носовые перегородки хотим делать, на что расчитывать? Спасибо!
Гость
19 июня 2010, 14:05
Перечетала форум-во первых сразу скажу .что я-бывший пациент,а не "подставное лицо",делала пластику век верхних и нижних 6 лет назад,довольна результатом и мечтаю сделать круговую подтяжку.Кроме того дозвониться Игорю Генриховичу легко,звонить надо только утром.пока он не на обходе ,лет пять назад я ему позвонила ,сказала фамилию и что хочу сделать подтяжку .от видно посмотрел в компе,вспомнил и сказал ,что ещё рано.Вот в этом году осенью обязательно решусь.Врач от Бога,желаю ему только положительных результатов в работе.
Гость
13 июля 2011, 13:29
Добрый день. На протяжении нескольких лет думаю об аналогичной операции, а вот решиться на неё никак не могу. Алла, вас оперировал Игорь Генрихович? Прежде чем решиться на операцию вы наверняка искали хорошего хирурга? Как долго длился у вас период реабилитации?
Гость
18 июня 2010, 12:58
кто делал увеличение голени подскажите пожалуйста как это все происходит и требует ли замены
Гость
27 мая 2010, 09:22
А мои уши после операции продолжают торчать
Гость
28 июня 2013, 12:27
А что вам врач по этому поводу говорит? Так и должно быть или будет коррекцию делать?
Гость
29 июля 2013, 12:11
такая же беда, переделывали 2-й раз бесплатно, но все равно отличие 1-го уха есть....
Гость
21 мая 2010, 12:58
Девочки,подскажите,а по телефону можно записаться на консудьтацию?Просто мы живем не в Ростове,нам еще добираться нужно,поэтому хотелось бы наверняка приехать. Спасибо.
Гость
8 мая 2010, 22:52
Игорь Генрихович добрейшей души человек и мастер своего дела, делала у него грудь результат - превзошёл все ожидания (это я вам как художник - скульптор говорю), персонал отличный, а то что, занят человек это да, к нему на приём желательно в 9 утра попасть ибо потом сплошной поток претендентов на прекрасное, цены не скажу чтобы низкие, но и не запредельные (озвучивали и по кручи), но человек реально оценивает свой труд и поверьте это того стоит, мой ВАМ респект Иорь Генрихович, девчонки не сомневайтесь этот человек обладает удивительным вкусом и высокими профессиональными качествами. Ещё раз спасибо! С уважением Эленка
Гость
22 апреля 2010, 16:05
Так все расхваливают,что с трудом верится,что это реальные люди...Я никак не могу попасть к нему на прием,постоянно его нет,даже по телефону не отвечает(((Такое чуство,что клиенты им до одного места.
Гость
11 мая 2011, 13:03
Попасть на прием очень просто, и всегда он отвечает на звонки.Приходите к 8-00 и до 10-00 ведется прием,каждый день кроме выходных, в порядке живой очереди.
Гость
10 апреля 2010, 18:58
Уважаемый доктор,напишите цены в Вашей клинике.Вы наверное не узнаете меня.Я горжусь Вашей работой.Хочу еще раз посетить клинику.Здесь многие хотят знать Ваши цены. Пожалуста напишите. С уважением к ВАМ-Люция.
Гость
10 апреля 2010, 06:37
Хочу сделать круговую подтяжку лица.Напишите цены в Вашей клинике.Моя подруга сделала у Вас подтяжку-глядяна нее,я в восторге.Спасибо ВАМ д-р Рыков.С уважением к ВАМ-Люция.
Гость
5 апреля 2010, 13:38
ИГОРЬ ГЕНРИХОВИЧ ВЫ СУПЕР ХИРУРГ!!!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2010, 13:29
Я В ТОМ ГОДУ ДЕЛАЛА ПЛАСТИКУ УШЕЙ У ИГОРЯ ГЕНРИХОВИЧА.ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!МНЕ БЫЛО ТОГДА 10 ЛЕТ И Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ,НО УЖЕ В ОПЕРАЦИОННОЙ Я ЗАБЫЛА О СТРАХЕ ПОТОМУ ЧТО ОН СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.ОПЕРАЦИЯ ПРОЛЕТЕЛА НЕЗАМЕТНО.ПОТОМ ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ И МЕДСЁСТРАМ! ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2011, 15:07
Скажите же сколько стоит?!!Мечта моей жизни - поправить уши!!
Гость
25 марта 2010, 03:19
В груди руками можно прочувствовать импланты. Пакет с водой кот не полностью заполнили водой, видели как он складывается, вот так же складывается когда я наклоняюсь вперед ужасное злелище. я не довольна этим, а так размер и форма красивые.
Гость
19 мая 2010, 19:19
Катя, а какие импланты ты ставила?
Гость
22 марта 2010, 02:08
Очень хочу сделать ринопластику,буду в 20 лет,сказали 18 рано,и хочу именно у этого врача,очень понравился как человек,вызывает доверие и хорошие отзывы я смотрю!скольо же обойдется эта опереция!??
Гость
30 января 2010, 17:00
Делала пластику носа у Игоря Генриховича Рыкова,Мне очень понравился результат.Я просто пришла закрыла глаза,заснула,а когда открыла у меня была новая внешность.Он сделал даже больше того что я хотела,и гораздо лучше чем мне обещали другие пластические хирурги.Я долго выбирала у кого делать,и я счастлива что выбрала именно этого талантливого человека.Прекрасный профессионал и мастер своего дела,да и просто хороший человек.Хочу ещё раз выразить свою благодарность самому лучшему пластическому хирургу в Ростове и области.Он творит чудеса.
Гость
27 мая 2010, 10:33
Белла, скажите пожалуйста, сколько стоит такая операция?
Гость
28 мая 2010, 22:36
Белла, давно зреет идея откорректировать мой "носик", но жутко боюсь!!! Начиталась всяких ужастиков про осложнения после операции. Для спокойствия души, хочу встретиться с человеком, который делал у Рыкова операцию...(моя элек-ка:sveta_msm@rambler.ru)Можем списаться???
Гость
23 января 2010, 17:22
я бы хотела узнать сколько стоит операция у Игоря Рыкова, у меня уши оттопырены, хотела бы сделать операцию
Гость
25 ноября 2009, 22:47
Игорь Генрихович - самый лучший Айболит на свете!!!! Делала ушко! от одного вида шприца - ноги подкашиваются, два раза чуть не убежала, думала сил не хватит зайти в операционную! В итоге все время операции перешучивались с доктором, когда все подошло к концу - даже немного расстроилась, так мило беседовали :) а это дорого стоит! Все очень быстро, качественно и приятно! Медсестрички внимательные и обходительные! И вообще все относятся не "абы как", а с душой, что не может не радовать! К 27-ми годам сбылась моя самая заветная мечта! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Кто еще раздумывает - все идите, не бойтесь, это того стоит!
Гость
25 сентября 2010, 19:00
и сколько это стоило, не подскажете?
Гость
23 ноября 2009, 13:15
делала носик,результаты еще не видела,на носу гипс,но по поводу врача Игоря Генриховича хочу сказать-отнесся с пониманием,персонал хороший в больнице,в четверг иду снимать гипс,тогда и увижу форму...уверенна все будет замечательно...по поводу боли-НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ
Гость
5 октября 2009, 18:16
Сделала грудь пол года назад,довольная как удав!!!!))))Завтра веду маму живот показать.У подруге мама 3года назад убрала живот,такая же довольная как я ходит.Со мной в полате лежали и по уменьшению груди,и по уменшению живота,я видела его работу с носиком все это просто чудо!!!Персонал восхетительный!)Полаты чистенькие.Кормят не очень,но это же не санаторий!?Игорь Генрихович огромное Вам спосибо!!!!!!!
Гость
24 февраля 2010, 11:17
Вика,а можешь подсказать какой имплант ты ставила и сколько обошлась операция в целом?
Гость
1 июля 2009, 22:09
Генрихович, Вы честный.
Гость