RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе День Победы подробности Наблюдать — с балкона и со двора: власти рассказали, как пройдет День Победы в Ростове

Наблюдать — с балкона и со двора: власти рассказали, как пройдет День Победы в Ростове

Выйти на набережную Дона или Театральную площадь не получится

9 мая ростовчане должны будут провести дома

На День Победы в Ростове планируются воздушные парады и салют, но смотреть их советуют из дома или в режиме онлайн. Об этом во время заседания регионального штаба по коронавирусу рассказал замгубернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

— 9 мая в Ростове и Новочеркасске планируются воздушные парады и в 22:00 — салют. Наблюдать за праздником можно будет с балконов и дворов домовладений. Будет идти трансляция по ТВ и в интернете. Людям не позволят выйти на набережную, Театральную площадь, левый берег Дона, Ворошиловский мост и другие места, — уточнил Корнеев.

При этом губернатор Ростовской области Василий Голубев добавил, что мероприятия не отменяют.

— Мероприятия, которые не состоятся 9 мая, всё равно обязательно пройдут. Парад, «Бессмертный полк» — это всё не отменено, а отложено, — рассказал губернатор.

Если появятся еще какие-либо уточнения по празднованию Дня Победы в Ростове, мы обязательно о них расскажем в хрониках коронавируса. Это ежедневная онлайн-трансляция, где мы сообщаем об актуальных событиях. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем