8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

6 мая 2020 в 15:44

А для кого будет воздушный парад? Для тех, кто живет в районе Театралки или набережной?

Гость
6 мая 2020 в 15:57

А для кого губернатор распорядился украсить парки и общественные места?Все ж на изоляции,в парки не пускают

Гость
6 мая 2020 в 16:12

А к чему на фото ППС-43?

Гость
6 мая 2020 в 18:17

А если балкон выходит в другую сторону? Идти к соседям или спускаться во двор? Интересно, какая умная голова придумала эту хрень? Запретить людям выходить из дома и для них же проводить мероприятия в которых они не смогут принять участие. Как всегда решили под прикрытием патриотизма бабло отмыть?

Ю В
6 мая 2020 в 20:41

Это видимо делается для небольшой группы людей на театральной площади ,приближенных к администрации?????? Как и с пропусками-соберут людей за заборами и во дворах.... способствуя распространения короновирусу.

Ростовчанка
7 мая 2020 в 00:44

Не понимаю, зачем проводить воздушный парад, если ростовчан держат в своих квартирах, как кроликов в клетках?! Если уж решено отменять праздничные мероприятия из-за коронавируса, то ВСЕ, без исключения!!! А то классно звучит: будет воздушный парад, но мы вас на набережную не пустим; будет салют, но на Театральную никто не пройдёт! Это что за изощрённый садизм такой?! Кому пришло в голову так поиздеваться на людьми, измученными длительным затворничеством?! Кто-нибудь подумал о детях, которые и так уже пропустили целую весну - с цветущими деревьями, нежной листвой и ласковым солнышком?! Как объяснить детям, для чего проводится такое великолепное зрелище - воздушный парад, которое им увидеть ЗАПРЕЩЕНО?!! Приличных слов подобрать не могу для тех умников, кто это придумал.

Ростовчанка
7 мая 2020 в 19:09

Живу на Театральной. Да, это очень круто. Уже три раза видела репетицию. В такие моменты хочется верить, что мы выживем в любой ситуации, когда у нас такие люди на защите.

Ростовчанка
7 мая 2020 в 19:12

Ребята, я не писала это! ТО, что написано ниже не мое! ЧИТАЕМ НЕ МОЕ-😫😠
Не понимаю, зачем проводить воздушный парад, если ростовчан держат в своих квартирах, как кроликов в клетках?! Если уж решено отменять праздничные мероприятия из-за коронавируса, то ВСЕ, без исключения!!! А то классно звучит: будет воздушный парад, но мы вас на набережную не пустим; будет салют, но на Театральную никто не пройдёт! Это что за изощрённый садизм такой?! Кому пришло в голову так поиздеваться на людьми, измученными длительным затворничеством?! Кто-нибудь подумал о детях, которые и так уже пропустили целую весну - с цветущими деревьями, нежной листвой и ласковым солнышком?! Как объяснить детям, для чего проводится такое великолепное зрелище - воздушный парад, которое им увидеть ЗАПРЕЩЕНО?!! Приличных слов подобрать не могу для тех умников, кто это придумал.

Татьяна
8 мая 2020 в 13:43

Хотелось бы знать, можно будет увидеть парад в отдаленных районах города Ростова, например, на Северном. Или сообщите, в какое время и по какому каналу можно будет увидеть онлайн трансляцию парада.

Гость
8 мая 2020 в 14:35

А откуда салют будет? С Театральной или с Левого?

Гость
8 мая 2020 в 15:29

Както все это противно, стыдно, мерзко, зачем наряжаете- если некому смотреть?? Зачем салют - если неувидишь??? Бред ! Бред! Показуха только для кого?????