RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Еда Всё о коронавирусе Детям из малоимущих семей в Ростовской области начнут выдавать пайки

Детям из малоимущих семей в Ростовской области начнут выдавать пайки

Так власти региона хотят поддержать людей в условиях коронавируса

Когда начнут выдавать продуктовые наборы, еще неизвестно

В Ростовской области школьникам из малоимущих семей будут выдавать продуктовые наборы. Об этом рассказал губернатор Василий Голубев на заседании в правительстве. Состав пайка для льготников пока не уточнили.

— Необходимо сформировать и обеспечить выдачу продуктовых наборов обучающимся из числа малообеспеченных и многодетных семей и детям-инвалидам. Даю поручение внести соответствующие изменения в распоряжение губернатора от 4 апреля, — сказал Голубев.

161.RU писал о том, какие меры поддержки населения в условиях распространения коронавируса уже принял губернатор. Среди основных — освобождение от взносов за капремонт на два месяца, выплата пособий организаторам приемных семей для пожилых людей и инвалидов, а также социальные пособия для людей, чей доход превышает прожиточный минимум на сумму до тысячи рублей.

Мы ведем онлайн-трансляцию, где собираем всю оперативную информацию о коронавирусной инфекции в регионе. По уточненной информации от оперативного штаба, из восьми новых случаев заболевания семь зафиксировали среди жителей Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем