RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Подробности В Батайске самый любимый горожанами чиновник покинул свой пост

В Батайске самый любимый горожанами чиновник покинул свой пост

Замглавы по ЖКХ Дмитрий Беликов написал заявление на увольнение

В администрации Батайска Беликов проработал ровно год | Источник: Дмитрий Беликов / Vk.comВ администрации Батайска Беликов проработал ровно год | Источник: Дмитрий Беликов / Vk.com
В администрации Батайска Беликов проработал ровно год
Источник:
Дмитрий Беликов / Vk.com

Замглавы администрации Батайска Дмитрий Беликов уходит из администрации города. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом пишет батайская газета «Вперед». Дмитрий Беликов стал замглавы по ЖКХ Батайска в октябре 2018 года.

В начале октября 2019 года Беликов уже пытался уйти из администрации, но батайчане не захотели отпускать любимого чиновника. Люди даже организовали специальный флешмоб и создали петицию с требованием оставить Беликова на этом посту. В итоге чиновник отозвал свое заявление.

Временно обязанности Дмитрия Беликова будет исполнять замглавы Батайска по территориальному развитию и строительству Олег Андреев. Всю эту информацию корреспонденту 161.RU подтвердили в пресс-службе администрации города.

Позже Беликов прокомментировал уход в своем инстаграм-аккаунте. Он поблагодарил жителей Батайска «за теплые слова поддержки» и главу администрации — за возможность поработать в его команде.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По информации источника в администрации Батайска, Беликов может вернуться на прежнее место работы — в областное правительство.

― Самая большая вероятность, что он уйдет в Министерство ЖКХ, где раньше работал с Майером (министр ЖКХ. — Прим. ред.), — рассказал корреспонденту 161.RU собеседник.

Беликов с 2012 года занимал в министерстве разные руководящие должности.

В марте 2019 года 161.RU писал об увольнении мэра Новошахтинска Игоря Сорокина. Мужчина подал заявление по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем