Город Последствия стихии: ветер повалил в Ростове 26 деревьев

Последствия стихии: ветер повалил в Ростове 26 деревьев

Одно из них упало на автомобиль, другое проломило стену частного дома

Деревья падали в каждом районе Ростова

Во время сильного ливня, который был в Ростове вчера, 4 августа, было повалено 26 деревьев. Эту информацию порталу 161.RU подтвердили в пресс-службе ГО и ЧС. Они падали практически в каждом районе города.

Во время стихийного бедствия никто из людей не пострадал, но в некоторых местах города были оборваны линии электропередачи, одно из деревьев упало на припаркованный автомобиль, а другое проломило стену частного дома.

— Больше всего деревьев упало в Железнодорожном и Ворошиловском районах — по семь штук в каждом. Кроме того, по три дерева ветер снес в Советском и Октябрьском районах, — рассказали в управлении ГО и ЧС.

Одно из деревьев упало на автомобиль

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, одно из деревьев на улице 40-летия Победы придавило автомобиль, стоящий на парковке во дворе одного из домов.

Ранее портал 161.RU сообщал, что в Ростове молния ударила в дерево. Большой тополь повалился на частный дом и разрушил часть строения. Кроме того, оборвавшиеся электрические провода упали рядом со входом в магазин, и покупатели долго боялись из него выйти.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем