RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уехала со своим знакомым и пропала: в Ростове разыскивают 22-летнюю Ольгу Киричко

Уехала со своим знакомым и пропала: в Ростове разыскивают 22-летнюю Ольгу Киричко

Девушку последний раз видели вечером 31 декабря

Последний раз Ольга выходила на связь около пяти утра 1 января

Жительница Аксая Ольга Киричко накануне отправилась в донскую столицу встречать Новый год. Домой девушка так и не вернулась. Обеспокоенные родственники обратились в полицию.

Как рассказали родители девушки, Ольга уехала из дома около 21:00 31 декабря. Ее забрал на автомобиле однокурсник. В 4:20 1 января девушка позвонила маме и сообщила, что скоро приедет. Однако дома девушка так и не появилась. На звонки больше не отвечала.

Молодой человек, забравший Ольгу из дома, рассказал, что около 23:00 оставил ее возле института РАНХиГИС на Пушкинской. Здесь у девушки якобы была назначена встреча с каким-то знакомым, о котором родители аксайчанки даже и не слышали.

— Оля была одета в серо-розовое пальто до колен, с большим бежевым вязаным шарфом. Также на ней было черное кожаное платье и черные сапоги, — написали родственники девушки в паблике «Ростов Главный».

В полиции подтвердили факт обращения по поводу исчезновения молодой дончанки.

— Сейчас проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление ее местонахождения, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. Всех, кому что-либо известно о судьбе девушки, просят позвонить по телефонам: 8 960 470–52–42 или 02.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем