RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обрывы ЛЭП и падения деревьев: ростовчан предупреждают об усилении ветра

Обрывы ЛЭП и падения деревьев: ростовчан предупреждают об усилении ветра

Горожан просят быть внимательнее на дорогах

Ростовчан просят быть особенно внимательными и не стоять под деревьями

В ближайшие часы восточный ветер в донской столице и ближайших населенных пунктах усилится до 18 метров в секунду. Стихия будет бушевать до конца следующего дня. Об этом сообщает Ростовский гидрометцентр.

Из-за сильного ветра возможны обрывы ЛЭП, падения деревьев и конструкций, повреждения крыш. Поэтому под деревьями и конструкциями не следует парковать машины и оставлять детские коляски. Водителей просят соблюдать скоростной режим на дорогах и не мешать снегоуборочной технике.

— В устье Дона продолжится понижение уровня воды: от Аксая до Ростова-на-Дону значительно ниже неблагоприятных отметок, у Азова до опасной отметки. Возможны нарушения в работе судоходства, понижение давления подачи воды в квартирах, — приводит сообщение гидрометцентра пресс-служба администрации Ростова.

За минувшую ночь с ростовских улиц убрали 15 тысяч тонн снега. Прогнозы синоптиков предрекают коммунальным службам еще больше работы.

Фотографии Ростова в объятьях метели мы собрали в отдельную фотоподборку.

Наш портал вел прямую трансляцию с городских улиц, засыпанных снегом. О последствиях разгула стихии читайте в нашем онлайн-репортаже.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем