СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вместо Голубева — Сапрыкин: губернатор Ростовской области отказался от депутатского мандата
Вместо Голубева — Сапрыкин: губернатор Ростовской области отказался от депутатского мандата

Гость
14 сент 2018 в 18:08

Что за цирк??? Ну отказался, давайте другого выбирать. "Выбрали" одного, а в итоге в кресле будет сидеть другой... И КТО??? мог выбрать этого товарища???

Давид Маркович
14 сент 2018 в 19:52

Сапрыкин!!! Знакомая фамилия. Это не внук Кости Сапрыкина , персонажа из фильма " Место встречи изменить нельзя" ?

14 сент 2018 в 18:22

Такой радостный заголовок, дальше почитаешь, а воз и ныне там....

гражданин
14 сент 2018 в 20:24

лучше бы он отказался от ростовской области

Геннадий Алексеевич
14 сент 2018 в 20:47

Продолжайте и дальше ходить на "выборы" !!!

Марина
14 сент 2018 в 21:38

И в чем тогда смысл этих выборов? Народ голосует за конкретного кандидата, а этот кандидат вдруг потом отдает свой мандат какому то сапрыкину. Кто такой сапрыкин? Какое то мошенничество и обман избирателей. А потом кричат, что выборы были честные и прозрачные.

Гость
14 сент 2018 в 22:16

Идет картежная игра! Да еще с азартом.

Гость
14 сент 2018 в 19:12

ктоб сомневался

Гость
14 сент 2018 в 20:52

А когда был аукцион?

Рабинович
14 сент 2018 в 19:43

А вы, друзья, как ни садитесь, а в крематорий соберитесь.

Гость
15 сент 2018 в 04:10

Закон о выборах нужно местами менять кардинально. Если человек шел на выборы заведомо зная, что он откажется от мандата, то тогда нужно объявлять перевыборы. К примеру губернатор Голубев отказался от своего мандата в пользу кого то. Тогда нужно было здесь объявить довыборы и по новой пусть бы народ сделал свой выбор. А тем кто подобным образом баллотируется, а потом отказывается, пожизненно запретить дальше баллотироваться. Отказаться я понимаю можно от наследства, от подарка. А ты ведь отказываясь кидаешь избирателей, кто отдал голос за тебя.

Гость
14 сент 2018 в 19:22

Что значит отказались? Народ их выбрал, проголосовав за них, а они отказались? А зачем тогда выдвигались? И вообще, как можно отказаться от депутатского мандата. Это дискредитация понятия "выборы". Люди проголосовали за ЕР потому что список возглавляет губернатор. И нате вам.

Гость
15 сент 2018 в 19:51

Жителей области просто Кинули в лучших традициях начала 90 годов. А фамилия главного кидалы Голубев!! Так и далее кинут ваших детей. Если народ позволяет себя кидать то достоин того что имеет.

Гость
15 сент 2018 в 20:41

Голубеву уже всё равно, скоро его сменит другой человек на посту губернатора..........

Остап Бендер
15 сент 2018 в 22:50

Козлевич? Я не знаю ни какого Козлевича!!!

Гость
16 сент 2018 в 01:23

Вот истинный крест, точно как земля на небо упадёт будет Петухов губером.

Гость
17 сент 2018 в 14:45

Валить собрался,набрал себе уже по самые гланды.

Гость
20 сент 2018 в 16:35

Жирик всегда так поступает, то Путину пару раз сдавал голоса, то как сейчас, так, что удивляться не стоит. Он Дон в обиду не даст!!!

Гость
15 сент 2018 в 12:29

Наконец, научились правильно выбирать. Внимательно проработав программы кандидатов, изучив их деятельность ,связи , родню, побывав на их встречах , диспутах друг с другом и тщательно все проанализировав , сознательно проголосовать . Теперь прорыв к лучшему неизбежен.

никита донской
14 сент 2018 в 18:09

Их мета в донском парламенте заняли достойные люди.