20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 008

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 18:08
    Что за цирк??? Ну отказался, давайте другого выбирать. "Выбрали" одного, а в итоге в кресле будет сидеть другой... И КТО??? мог выбрать этого товарища???
    никита донской
    14 сент 2018 в 18:09
    Их мета в донском парламенте заняли достойные люди.
    СКА
    14 сент 2018 в 18:22
    Такой радостный заголовок, дальше почитаешь, а воз и ныне там....
    Гость
    14 сент 2018 в 19:12
    ктоб сомневался
    Гость
    14 сент 2018 в 19:22
    Что значит отказались? Народ их выбрал, проголосовав за них, а они отказались? А зачем тогда выдвигались? И вообще, как можно отказаться от депутатского мандата. Это дискредитация понятия "выборы". Люди проголосовали за ЕР потому что список возглавляет губернатор. И нате вам.
    Рабинович
    14 сент 2018 в 19:43
    А вы, друзья, как ни садитесь, а в крематорий соберитесь.
    Давид Маркович
    14 сент 2018 в 19:52
    Сапрыкин!!! Знакомая фамилия. Это не внук Кости Сапрыкина , персонажа из фильма " Место встречи изменить нельзя" ?
    гражданин
    14 сент 2018 в 20:24
    лучше бы он отказался от ростовской области
    Геннадий Алексеевич
    14 сент 2018 в 20:47
    Продолжайте и дальше ходить на "выборы" !!!
    Гость
    14 сент 2018 в 20:52
    А когда был аукцион?
    Марина
    14 сент 2018 в 21:38
    И в чем тогда смысл этих выборов? Народ голосует за конкретного кандидата, а этот кандидат вдруг потом отдает свой мандат какому то сапрыкину. Кто такой сапрыкин? Какое то мошенничество и обман избирателей. А потом кричат, что выборы были честные и прозрачные.
    Гость
    14 сент 2018 в 22:16
    Идет картежная игра! Да еще с азартом.
    Гость
    15 сент 2018 в 04:10
    Закон о выборах нужно местами менять кардинально. Если человек шел на выборы заведомо зная, что он откажется от мандата, то тогда нужно объявлять перевыборы. К примеру губернатор Голубев отказался от своего мандата в пользу кого то. Тогда нужно было здесь объявить довыборы и по новой пусть бы народ сделал свой выбор. А тем кто подобным образом баллотируется, а потом отказывается, пожизненно запретить дальше баллотироваться. Отказаться я понимаю можно от наследства, от подарка. А ты ведь отказываясь кидаешь избирателей, кто отдал голос за тебя.
    Гость
    15 сент 2018 в 12:29
    Наконец, научились правильно выбирать. Внимательно проработав программы кандидатов, изучив их деятельность ,связи , родню, побывав на их встречах , диспутах друг с другом и тщательно все проанализировав , сознательно проголосовать . Теперь прорыв к лучшему неизбежен.
    Гость
    15 сент 2018 в 19:51
    Жителей области просто Кинули в лучших традициях начала 90 годов. А фамилия главного кидалы Голубев!! Так и далее кинут ваших детей. Если народ позволяет себя кидать то достоин того что имеет.
    Гость
    15 сент 2018 в 20:41
    Голубеву уже всё равно, скоро его сменит другой человек на посту губернатора..........
    Остап Бендер
    15 сент 2018 в 22:50
    Козлевич? Я не знаю ни какого Козлевича!!!
    Гость
    16 сент 2018 в 01:23
    Вот истинный крест, точно как земля на небо упадёт будет Петухов губером.
    Гость
    17 сент 2018 в 14:45
    Валить собрался,набрал себе уже по самые гланды.
    Гость
    20 сент 2018 в 16:35
    Жирик всегда так поступает, то Путину пару раз сдавал голоса, то как сейчас, так, что удивляться не стоит. Он Дон в обиду не даст!!!