RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия На 20-й Линии в Ростове столкнулись иномарка и мотоцикл

На 20-й Линии в Ростове столкнулись иномарка и мотоцикл

Водителя байка увезли в больницу

Авария произошла сегодня днем в районе Нахичевани. На проезжей части столкнулись мотоцикл Honda и Volkswagen Passat CC. Ролик с места происшествия в социальных сетях опубликовал один из очевидцев.

— В 14:40 на Ченцова случилась авария с мотоциклистом, — подписал ролик автор.

На видео заметно, что на дороге разбросаны детали транспортных средств. У иномарки смята передняя часть кузова. На место прибыли бригада реанимации и сотрудники ГИБДД.

Видео: Ростов Главный/Vk.com

Мы обратились за комментарием в Госавтоинспекцию. Там уточнили, что ДТП произошло в 14:00 по адресу: 20-я Линия, 50/83.

— Водитель мотоцикла с полученными травмами доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются, — добавили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области.

ДТП с участием мотоциклистов — не редкость в донской столице. Подобная авария случилась 20 августа на Шолохова — столкнулись иномарка и байк. Водитель последнего получил тяжелые травмы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем