RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бизнесмену из Аксая, подозреваемому в убийстве Марии Лыткиной, продлили срок содержания под стражей

Бизнесмену из Аксая, подозреваемому в убийстве Марии Лыткиной, продлили срок содержания под стражей

В общей сложности Александр проведет в изоляторе как минимум пять месяцев

Марию Лыткину убил бывший любовник

32-летний аксайский предприниматель, подозреваемый в убийстве своей бывшей любовницы, пробудет в застенках СИЗО еще как минимум месяц. Аксайский районный суд продлил бизнесмену срок содержания под стражей до 20 сентября. Об этом попросил следователь, в чьем производстве находится уголовное дело.

— Таким образом, с момента задержания срок пребывания под стражей подозреваемого составит пять месяцев, — прокомментировали в пресс-службе Аксайского районного суда.

Резонансное убийство произошло в апреле этого года. Сотрудница салона красоты стала жертвой своего бывшего любовника Игоря. По версии следствия, одним из мотивов, толкнувших семьянина и бизнесмена из Аксая на убийство, стал шантаж со стороны ростовчанки. По словам источника в правоохранительных органах региона, Мария за деньги обещала не рассказывать жене Игоря об их отношениях.

Мужчину подобные требования не устроили. 18 апреля на своем автомобиле он приехал к Марии на работу и предложил поговорить. Девушка села к бывшему любовнику в автомобиль, после чего мужчина увез ее в лес. Оказавшись в безлюдном месте, бизнесмен ударил Марию ножом. Тело своей жертвы убийца оставил там же. А через несколько дней злоумышленника задержали.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем