Все новости
Все новости

Родился в рубашке: в Аксае водитель «Газели» чудом выжил в жутком ДТП

Авария случилась недалеко от ТЦ «Мега»

Авария случилась на выезде из Аксая в сторону Новочеркасска

Поделиться

Днем 2 августа на выезде из Аксая в сторону Новочеркасска случилось ДТП. Около 11:30 водитель «Газели», по предварительной информации, не справился с управлением. Автомобиль врезался в отбойник. Удар был настолько сильным, что от кабины мало что осталось. О происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы.

— Водитель жив, — добавил свидетель ЧП.

Информация уточняется, в ГУ МВД по Ростовской области пообещали предоставить комментарий позднее.

В районе аварии уже третий час затруднено движение.

1 августа в Ростовской области на 791-м километре автодороги М-4 «Дон» случилось ДТП. Водитель КАМАЗа с прицепом ехал в сторону Ростова. Из-за поломки он остановился на обочине. В это время в него въехал Volkswagen Transporter. Шесть пассажиров микроавтобуса погибли, двоих госпитализировали. В автобусе находились жители ЛНР.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter