Город Спорт На матче «Ростов» — «Ахмат» юноша сделал предложение своей девушке

На матче «Ростов» — «Ахмат» юноша сделал предложение своей девушке

Рассказываем, что она ответила

На матч пришли 28 тысяч болельщиков

В Ростове прошел первый матч чемпионата России по футболу сезона 2018/2019. Он запомнился не только победой «Ростова» со счетом 1:0, но и необычным поступком болельщика. Игорь Плоцких прямо на трибуне «Ростов Арены» сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне Поповой.

Болельщик вместе с друзьями развернул в проходе красный плакат с надписью: «Аня! Выходи за меня». Когда девушка подошла к нему, он встал на колено и протянул ей коробочку с кольцом. Аня приняла украшение и обняла юношу за шею. Очевидно, что она согласилась выйти за него замуж.

В этот момент толпа болельщиков начала скандировать: «Молодцы!»

— О, как быстро это ушло в массы. Огромная просьба: у кого есть кадры данного действия, скиньте в личку. В самый неподходящий момент память у телефона закончилась, — написал Игорь в группе «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону».

В игре «Ростов» — «Ахмат» единственный гол забил «викинг» Бьорн Сигурдссон. Исландец отправил мяч головой прямо под перекладину.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем