Город Лето Потоп в Новочеркасске: после ливня в центре города образовалось озеро

Потоп в Новочеркасске: после ливня в центре города образовалось озеро

Местные жители решили в нем искупаться

Накануне улицы одного из городов Ростовской области превратились в озеро. После ливня затопило Новочеркасск. Об этом в социальных сетях сообщил один из жителей города. Он опубликовал видео, на котором заметно, что площадку рядом с городским железнодорожным вокзалом залило водой.

— В Новочеркасске ж/д вокзал стал речным, — пошутил автор публикации.

Ростов Главный/Vk.com

Потоп оказался настолько сильным, что некоторые горожане даже решили искупаться в образовавшемся «водоеме». В Сети появился ролик с купающимися рядом с затопленным вокзалом людьми.

— Вот так отдыхают парни в Новочеркасске, — прокомментировал происходящее автор видео.

Это Ростов/Vk.com

Ранее 161.ru писал о потопе в Ростове. В пятницу улицы Левенцовского микрорайона залило водой. Причиной стал сильный дождь, прошедший в этот день в городе.

— На Западном прошёл дождь, по Левенцовке потекли реки, — сообщил в социальных сетях один из горожан.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем