RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт В донском Минспорте опровергли информацию о том, что ФК «Ростов» не будет играть на новом стадионе

В донском Минспорте опровергли информацию о том, что ФК «Ростов» не будет играть на новом стадионе

Желто-синие планируют провести на «Ростов Арене» все матчи чемпионата страны

ФК «Ростов» планирует провести на стадионе все поединки чемпионата страны

Сегодня, 13 июля, в ряде СМИ появилась информация о том, что футбольный клуб «Ростов» не планирует играть на стадионе «Ростов Арена» из-за высокой стоимости аренды. Сообщалось, что за один матч желто-синим придется заплатить 12 миллионов рублей. В Министерстве спорта Ростовской области эту информацию опровергли.


— Согласно утвержденному календарю игр чемпионата России по футболу, ФК «Ростов» в наступающем сезоне 18/19 годов первый свой домашний матч с «Ахматом» проведет на стадионе «Ростов Арена», — рассказали в ведомстве. — Информация о том, что клуб намерен играть на «Олимпе-2», является неподтвержденной.

В Минспорте также добавили, что команда готовится провести на «Ростов Арене» и все последующие поединки чемпионата страны.

Сейчас футболисты «Ростова» находятся на втором предсезонном сборе в Австрии. Первую игру дончане проведут на своем поле 28 июля против грозненского «Ахмата».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем