20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Василий Чапаев
13 июл 2018 в 16:31

Да какая разница на каком стадионе будут играть?Главное чтоб результаты хорошие показывали и побеждали.

Гость
13 июл 2018 в 16:37

Будут играть, ясно. А платить тоже будут? Не жирно 12 млн? И кому выручка от билетов?

никита донской
13 июл 2018 в 16:59

Чемпионат Мира п футболу заканчивается, но футбол в Ростове остается и остается на новом стадионе Ростов Арена и это очень хорошая новость. А нашим футболистам надо играть так, чтобы заполняемость нового стадиона была хорошей. Они ведь могут. мы же помним.

димас4
13 июл 2018 в 18:36

Постоили кучу тренировочных стадионов, а на сборы в австрию! Когда уже принимающих такие решения начнут отправлять на сборы в Магадан?

Гость
13 июл 2018 в 18:40

Ради Исландия -Хорватия стоило пешком 3км накрутить в одну сторону,ради Ростов-Амкар нет.Сами ходите

Гость
13 июл 2018 в 20:29

Где ты там увидел наших футболистов? Пусть на этом памятнике мундиалю баста с Киркоровым теперь выступают. А этих уже давно пора расформировать - балласт бюджетный. Как же они надоели уже и вообще весь этот недофутбол.

Дима
13 июл 2018 в 20:41

Вот и проблема. Что делать со стадионом. Не эксплуатировать, развалится.

Гость
13 июл 2018 в 20:47

Россия не футбольная страна и никогда на футболе не будут делать бабки,а вот вокруг него да,у нас есть куча проходимцев ,которые с этого очень неплохо имеют,почему в европе все клубы обеспечивают сами себя, а у нас футболеры жирую за государственный счет?

Гость
13 июл 2018 в 20:50

Амкара не существует . Видимо ты вообще никуда не ходил , кроме как языком ,

Гость
13 июл 2018 в 23:44

Опять урежут финансирование других видов спорта, что бы фк ростов мог платить аренду за новый стадион. Им и старого много было.

Гость
14 июл 2018 в 00:03

С какого перепугу они будут отказываться? Оплатят нашими деньгами из бюджета области.

Гость
14 июл 2018 в 11:18

Вангую посещаемость 8-9 тысяч на обычных играх кроме клубов первой пятерки.