Город В сборную страны призвали шесть гандболисток «Ростов-Дона»

В сборную страны призвали шесть гандболисток «Ростов-Дона»

Спортсменки готовятся к стыковочным матчам чемпионата мира-2017.

Донские гандболистки на матче против команды «Битигхайм» в первом финальном матче Кубка ЕГФ

К стыковым матчам чемпионата мира-2017 готовятся шесть гандболисток «Ростов-Дона» в составе сборной России. Как сообщает пресс-служба клуба, в конце мая команда проведет сбор в Новогорске в рамках подготовки к игре против сборной Польши.

В список национальной команды попали донские гандболистки: Анна Седойкина, Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина, Ксения Макеева, Анна Сень и Майя Петрова.

– Начало сбора пройдет без ростовских гандболисток, так как с 25 по 27 мая они будут участвовать в Финале четырех Кубка России. Наши гандболистки присоединятся к сборной России 29 мая, – отметили в пресс-службе клуба «Ростов-Дон».

После завершения сбора национальная команда отправится в турецкую Анталью, где поучаствует в товарищеском турнире. Сборная сыграет с Турцией, Македонией и Литвой. Финальный этап подготовки к двум стыковым матчам против сборной Польши пройдет в России.

Первая игра состоится 9 июня в Астрахани, а ответная – 15 июня в польском Кошалине. Команда, которая по сумме двух встреч одержит победу, примет участие в чемпионате мира в Германии.

Напомним, донские гандболистки обошли германский «Битигхайм» в первом финальном матче Кубка ЕГФ.

Фото: Фото с сайта Rostovhandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем